Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZyXEL и ВСС объявляют о сертификации оборудования ZyXEL STB1001H/1001S

ZyXEL и ВСС объявляют о сертификации оборудования ZyXEL STB1001H/1001S

Москва, 28 мая 2009 г. — Компании ZyXEL и ВСС объявляют о сертификации ресиверов IP-телевидения ZyXEL STB1001H/1001S в составе комплекса IPTV, разработанного компанией ВСС.

Компания BCC является лидером по количеству внедрений IP-телевидения в России: полнофункциональный комплекс IPTV компании BCC находится в коммерческой эксплуатации более чем в 25 городах пяти федеральных округов РФ. Разработчики, инженеры и программисты подразделения R&D компании ВСС постоянно работают над дальнейшим совершенствованием компонентов комплекса и расширением его функциональности.

Абонентское оборудование (STB) является одной из важнейших составных частей комплекса IPTV, основным интерфейсом между абонентами сети и провайдером, во многом определяющим качество предоставления интерактивных услуг. Именно поэтому в специализированной лаборатории компании ВСС находится значительное количество STB, из которых специалисты ВСС отбирают, сертифицируют и интегрируют в состав комплекса наиболее оптимальные по соотношению цена/функциональность.

В процессе сертификации ресиверов STB-1001H/1001S специалистами компаний ZyXEL и BCC реализовано более 40 нововведений, включая механизмы централизованного массового обновления микропрограмм и автоматической настройки абонентских устройств. Богатая функциональность и высокая скорость работы браузера ANT Galio, встроенного в STB ZyXEL, упростила их интеграцию с программно-аппаратным комплексом IPTV и разработку новых услуг и сервисов. Поддержка технологии QualiСTV, реализованной в STB ZyXEL и программно-аппаратном комплексе IPTV, обеспечивает повторную передачу потерянных мультикаст-пакетов, что позволяет значительно повысить качество видео даже на проблемных DSL линиях для увеличения лояльности абонентов, расширения абонентской базы и обеспечения стабильного роста потребления услуг IPTV.

O ресиверах IP-телевидения STB-1001H/1001S

Ресиверы IP-телевидения ZyXEL STB-1001S и STB-1001H реализуют высококачественный прием программ стандартной и высокой четкости (HDTV), 24-битный аудио- и видеотракт и распространенные и перспективные стандарты передачи видео — MPEG2, MPEG4 Part. 10 (AVC/H.264). По набору интерфейсов STB-1001H отличает только порт HDMI, расположение разъемов и прием программ с разрешением 720p, 1080i на скорости до 20 Мбит/с. Для приема телевизионных программ с DVD-качеством обоим ресиверам требуется канал с пропускной способностью всего 1–2 Мбит/с. Для навигации по Интернету и управления сервисами может использоваться обычная или беспроводная USB-клавиатура.

C более подробной информацией о ресиверах IPTV можно ознакомиться на сайте http://zyxel.ru/iptv.

О комплексе IPTV

Среди основных сервисов, реализуемых комплексом IPTV, — трансляция теле- и видеоканалов стандартной и высокой четкости, электронная программа передач, видео по запросу (видеопрокат лицензионных фильмов), сетевой персональный видеомагнитофон (запись желаемой телепрограммы) и отложенный просмотр (доступ к архиву телепередач). Централизованная система авторизации и управления доступом обеспечивает надежную защиту видеофайлов от просмотра неавторизованными абонентами, исключает цифровое копирование и последующее распространение контента. Детализированная статистика позволяет осуществлять любые модели взаиморасчетов между операторами и контент-провайдерами.

Контактное лицо: Денис Игнатов
Компания: BCC
Добавлен: 11:06, 28.05.2009 Количество просмотров: 785


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия0
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия0
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия6
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия9
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия10
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия10
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия14
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия14
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия17
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», sgugit.ru, 22:29, 28.03.2024, Россия33
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия314
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия357
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия314
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия60
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия72
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


  © 2003-2024 inthepress.ru