Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Мототелеком» представляет линейку продуктов Mototelecom SMB

Качественная телефонная связь – одна из важнейших составляющих успешного бизнеса. Современные телекоммуникационные технологии позволяют оптимизировать работу сотрудников компании за счет автоматизации многих процессов, которыми раньше приходилось заниматься вручную – например, обзвона клиентов или первичной телефонной консультации. Но установка цифровой АТС или call-центра – дорогостоящая процедура, которую может себе позволить далеко не каждая компания. Кроме того, представителям малого и среднего бизнеса зачастую не требуется полный набор функций ATC или call-центра, и, приобретая их, они вынуждены переплачивать за не нужные им сервисы, входящие в состав ПО.

Компания «Мототелеком» разработала линейку продуктов для малого и среднего бизнеса Mototelecom SMB, которая делает качественные услуги связи доступными даже для небольших компаний.

Теперь каждый абонент может самостоятельно выбирать, какие сервисы ему нужны для работы, и платить только за них. Также можно приобрести полнофункциональную IP АТС и call-центр.

Линейка Mototelecom SMB делится на две группы: комплексные продукты и отдельные сервисы.

В линейке Mototelecom SMB представлено два комплексных продукта – call-центр и IP-АТС. Это полноценное ПО, оптимизированное для работы в сегменте малого и среднего бизнеса за счет того, что в нем отсутствуют модули, редко использующиеся компаниями со штатом до 100 человек. При этом их стоимость почти вдвое меньше стоимости стандартных версий.

IP-АТС Mototelecom SMB - цифровая АТС, оптимизированная для работы в сегменте малого и среднего бизнеса. Она обладает практически тем же набором возможностей, что и стандартная IP АТС Mototelecom за исключением сервисов, не требующихся компаниям со штатом до 100 человек.

Call-центр Mototelecom SMB – колл-центр, по функциональности не уступающий, а зачастую - превосходящий аналогичные продукты, представленные на рынке. Единственное ограничение накладывается на количество операторских мест – их можно развернуть не более десяти.

Если же для работы компании требуется какая-либо одна из входящих в состав ПО функций, в линейке представлен целый ряд отдельных сервисов:

Автоинформатор Mototelecom SMB – система оповещения неограниченного числа абонентов по спискам или базам данных. Она в автоматическом режиме доносит подготовленную информацию и предлагает абоненту перейти в интерактивное голосовое меню либо соединиться с оператором. Кроме того, автоинформатор существенно экономит время оператора call-центра на процедуру дозвона: набора номера, ожидания ответа, пропуска сигналов «занято», ответов автоответчиков и факсимильных аппаратов – звонок приходит оператору только после того, как абонент отвечает на вызов.

Автосекретарь Mototelecom (IVR) – интерактивное голосовое меню, позволяющее без участия оператора call-центра или секретаря донести до клиента максимальное количество информации. Кроме того, при помощи автосекретаря, клиент сам может переключить звонок на нужный внутренний номер или же отправить факс. Автосекретарь Mototelecom SMB не имеет ограничений по количеству пунктов и глубине виртуального меню. В состав IVR также входит сервис голосовой почты с удобной системой сортировки и поиска принятых сообщений.

Факс-сервер Mototelecom – инструмент, позволяющий в ручном и автоматическом режиме отправлять и получать неограниченное количество факсимильных сообщений и предоставляющий возможность быстрого поиска принятых документов по дате, либо по номерам.

Система записи разговоров Mototelecom – служба документирования важных телефонных переговоров, которая сохраняет записи в формате звуковых файлов и позволяет производить поиск по дате, времени и другим параметрам.

Call Back Mototelecom – сервис, позволяющий сотрудникам компании экономить на звонках с мобильных телефонов на городские номера. Система сбрасывает входящие звонки и сама перезванивает абоненту, в том случае, если его номер зарегистрирован в базе. Таким образом общая стоимость корпоративной связи сильно снижется за счет того, что сотрудникам приходится гораздо реже звонить с мобильных телефонов на городские.

Все перечисленные сервисы являются самостоятельными программными продуктами и могут быть интегрированы как по отдельности так и комплексно. Если же в связи с расширением бизнеса, функций приобретенного продукта станет недостаточно, любую программу можно обновить до полной версии, заплатив лишь разницу в стоимости.

Линейка продуктов Mototelecom SMB для малого бизнеса – отличная возможность платить только для то, что действительно нужно для бизнеса.

По вопросам приобретения обращайтесь по тел: +7(495) 988-15-64 или по электронной почте sales@mototelecom.ru

Контактное лицо: Мария
Компания: Мототелеком
Добавлен: 13:34, 28.04.2009 Количество просмотров: 621


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия40
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия39
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия38
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия42
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия40
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия45
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия40
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия43
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия45
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия42
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия46
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия43
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия177
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия183
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru