Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco проведет очередную конференцию для российских операторов связи

9 декабря в московском офисе ООО «Сиско Системс», расположенном бизнес-центре Riverside Towers (Космодамианская набережная, 52, строение 1), состоится ставшая традиционной конференция для российских операторов связи (это мероприятие пройдет уже в двенадцатый раз). На конференции будут не только рассмотрены новейшие решения и продукты Cisco, но и организована дискуссия по проблемам и перспективам отрасли. Кроме того, представители телекоммуникационной индустрии получат консультации технических специалистов компании Cisco.
Мероприятие откроет системный инженер Cisco Дмитрий Шилов. Он расскажет о развитии платформы Cisco ASR 1000. Участники конференции познакомятся с новыми разработками – шасси Cisco ASR 1013, модулями ESP40, SIP40 и с компактным маршрутизатором Cisco ASR 1001. Дмитрий сделает также обзор новых функций, реализованных в последних версиях программного обеспечения Cisco IOS XE для маршрутизатора Cisco ASR 1000.
Доклад системного инженера Cisco Бориса Червакова будет посвящен описанию решения для эволюции транспортной инфраструктуры оператора связи Cisco Carrier Packet Transport. В своем выступлении Борис осветит вопросы миграции традиционных транспортных сетей операторов связи на транспортные сети нового поколения на базе пакетных технологий. Вниманию слушателей будут представлены технология MPLS-TP и оборудование Cisco, предназначенное для построения транспортных сетей на базе этой технологии.
Затем системный инженер Cisco Сергей Гусаров рассмотрит развитие коммутаторов Cisco Nexus, созданных для сетевой инфраструктуры центров обработки данных (ЦОД). Речь пойдет о новых интерфейсных модулях для Nexus 7000, о технологии Fabric Path, поддержке выносных карт Nexus 2000. Участники конференции узнают о новых коммутаторах серии Nexus 5500, их возможностях и масштабировании в сравнении с серией Nexus 5000.
С новым подходом к интеллектуальному перераспределению нагрузки в сетях, ставшим возможным благодаря технологии Network Proximity Service, слушателей познакомит системный инженер Cisco Борис Хасанов. Он расскажет о вариантах использования Network Proximity Service, реализации этого решения на оборудовании Cisco и о технологических подходах к устранению противоречий с традиционной парадигмой маршрутизации. В своем докладе Борис обозначит направления дальнейшего развития этой технологии.
Системный инженер-консультант Cisco Андрей Идлис выступит с докладом: «Методы внедрения IPv6 в сетях широкополосного доступа». Он объяснит, как решить проблему недостатка IPv4-адресов для абонентов сетей широкополосного доступа, обсудит с аудиторией возможные методики и сценарии внедрения IPv6 в таких сетях, а также особенности взаимодействия IPv4- и IPv6-сетей. Слушатели также узнают о возможностях оборудования Cisco по предоставлению IPv6-сервисов абонентам сетей широкополосного доступа.
Конференция завершится дискуссией на темы: «Опыт применения DPI-решений» и «ЦОД для операторов связи». Каков ваш опыт использования DPI, и какие наиболее типичные сценарии применения DPI вы видите? Существует ли «российская», отличная от западной, специфика использования DPI? В решении каких перспективных задач, по вашему мнению, DPI будет применяться в будущем? Все эти вопросы будут подняты в ходе дискуссии. При обсуждении темы, посвященной центрам обработки данных для операторов связи, специалисты Cisco совместно с участниками конференции рассмотрят такие задачи и направления развития современных ЦОД, как виртуализация, объединение сетей передачи и хранения данных, миграция к 10GE. Слушатели также смогут задать вопросы, касающиеся особенностей предоставления услуг операторами связи по сервисной модели «Сетевое облако» (Cloud Computing).

Дополнительную информацию будет рад предоставить Александр Палладин,
глава пресс-службы ООО "Сиско Системс" (тел. +7 985 226-3950).

О компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. К 1 ноября 2010 года численность сотрудников Cisco достигла 72.600 человек. В 2010 году компания отмечает 25-летие своей деятельности в области технологических инноваций и 15-летнюю годовщину работы в России. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Наталья Жукова
Компания: Cisco
Добавлен: 14:31, 29.11.2010 Количество просмотров: 815


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия299
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия338
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия300
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия57
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия63
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия69
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия60
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия64
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия53
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия61
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия64
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия65
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия69
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru