Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Доктор Веб» и Acronis представили совместный комплект решений

Москва, 20 января 2009 года. Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, и компания «Доктор Веб», российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web, объявляют о начале продаж «Arconis True Image Home 2009 + Антивирус Dr.Web для Windows = идеальная защита» - совместного комплекта решений «в одной коробке».

Сегодня для построения эффективных систем информационной безопасности пользователям домашних компьютеров и малому бизнесу требуются комплексные решения. В связи с этим компании «Доктор Веб» и Acronis предлагают в одном комплекте новейшую, пятую версию Антивируса Dr.Web для Windows вместе с системой резервного копирования и восстановления данных Acronis True Image Home 2009, которые можно приобрести по специальной цене. Тем самым, с одной стороны можно обеспечить надежную защиту от всевозможных вирусов и вредоносных программ, а с другой – в считанные минуты восстановить систему в случае возникновения программного сбоя.

Acronis Image Home 2009 – новая версия прекрасно зарекомендовавшего себя решения резервного копирования и восстановления данных, ориентированного на пользователей домашних компьютеров. Это решение полностью поддерживает Microsoft Windows Vista, а обновленный пользовательский интерфейс, выполненный в стиле этой ОС, позволяет управлять процедурой резервирования и восстановления данных одним щелчком мыши. Средства объединения архивов, встроенные в Acronis True Image 2009, позволяют экономить дисковое пространство и упорядочить хранение резервных копий.

Антивирусные решения Dr.Web имеют самый высокий в антивирусной индустрии процент лечения активного заражения. Применение уникальных технологий обработки процессов в памяти и превосходные возможности по нейтрализации различных интернет-угроз позволяют инсталлировать Dr.Web прямо на зараженную машину, полностью излечив ее. Благодаря усовершенствованному ядру Антивирус Dr.Web для Windows 5.0 мгновенно проверяет оперативную память, загрузочные секторы, жесткие диски и сменные носители, детектирует и обезвреживает вирусы, руткиты, троянские программы и другие виды вредоносных объектов. Монитор электронной почты SpIDer Mail «на лету» проверяет всю поступающую пользователю корреспонденцию, не влияя на работу почтовой программы.

«Защита данных домашних компьютеров не должна ограничиваться одной лишь системой антивирусной защиты, сколь надежной она бы ни была, - говорит Артем Хазов, директор по продажам Aflex software. – В дополнение к ней пользователю необходима система резервного копирования, позволяющая в предельно сжатые сроки восстановить работоспособность системы. Поэтому мы, совместно с нашим партнером, компанией «Доктор Веб», разработали комплексное предложение, объединившее один из лидирующих в отрасли антивирусов и новую версию прекрасно зарекомендовавшей себя системы резервирования данных. Причем, стоимость этого комплекта очень привлекательна для пользователей домашних компьютеров».

Комментируя выпуск совместного комплекта решений, Владимир Мышлявкин, руководитель партнерского отдела компании «Доктор Веб» отмечает: «Arconis True Image Home 2009 + Антивирус Dr.Web для Windows способен удовлетворить потребности очень широкой группы клиентов. Функциональные возможности объединенных в нем продуктов помогут построить действительно эффективную систему информационной безопасности как дома, так и в офисе».

Приобретение в рамках Acronis True Image + Dr.Web для Windows одной лицензии Антивируса Dr.Web позволит установить программное обеспечение на один компьютер и использовать его в течение 6 месяцев с момента активации. Acronis True Image Home 2009 лицензируется бессрочно.

Комплект «Arconis True Image Home 2009 + Антивирус Dr.Web для Windows = идеальная защита», выпускаемый под издательской маркой «1С: Дистрибуция», доступен заказчикам по цене 999 рублей.

О компании Aflex Software
Компания Aflex software — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex software предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

О компании «Доктор Веб»
«Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года и неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных программ, соответствуют мировым стандартам безопасности. Сертификаты и награды, а также обширная география пользователей Dr.Web свидетельствуют о степени исключительного доверия к продуктам компании.

О компании Acronis
Российская компания Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств. Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии, а ее продукты переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии. Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.
Подробнее: www.acronis.ru

Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: Aflex software
Добавлен: 14:09, 20.01.2009 Количество просмотров: 666


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия95
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия94
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия99
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия99
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия95
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия103
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия99
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия97
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия65
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия51
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия38
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия40
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия43
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия43
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия40
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru