Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IHG Hotels & Resorts подписывает контракт с LOI, чтобы в 2024 году вывести в Японию свой новый конверсионный бренд среднего класса Garner

IHG запустила Garner в августе 2023 года и ожидает, что этот новый бренд охватит более 500 отелей в течение следующих 10 лет и 1000 отелей в течение следующих 20 лет.
Это первый случай подписания соглашения о сотрудничестве с брендом Garner за пределами Северной Америки.
Три отеля в Осаке будут реконструированы и откроются под брендом Garner в 2024 году.
Соглашение продолжает рекордные темпы роста присутствия IHG в Японии.

Лондон, Великобритания – IHG Hotels & Resorts (IHG) планирует запустить бренд Garner ™ в Японии в этом году, что станет первой сделкой за пределами Северной Америки для своего нового бренда среднего класса conversion.
Новые отели будут внесены в каталог https://topluxuryhotels24.com в ближайшее время.

Это последовало за подписанием письма о намерениях (LOI) между IHG и Axe Management Partners, согласно которому Garner дебютирует в Японии во второй половине 2024 года с тремя переоборудованными отелями в Осаке, добавив более 500 номеров к растущему портфелю IHG в Японии.

Перед ребрендингом в Garner три объекта недвижимости в Осаке подвергнутся реконструкции, включая улучшение условий для прибытия гостей, мест общего пользования, лаунджа и кафе, а также обновление номеров для гостей, включая дизайн, освещение, постельное белье и туалетные принадлежности.

После открытия отели будут соответствовать духу Garner и предоставлять все самое важное, что больше всего ценят гости - удобное расположение, приветственные услуги по прибытии, крепкий ночной сон, Wi-Fi и цифровую регистрацию заезда, где это возможно, - и все это по качеству и цене, которые трудно найти. От вкусного завтрака, бесплатного свежего кофе в лобби до сытных закусок, доступных круглосуточно и без выходных в магазине Garner, гости никогда не будут далеко от чего-нибудь вкусненького, так что они могут отправляться в путь.

Гости трех отелей смогут воспользоваться всеми преимуществами IHG One Rewards, ведущей на рынке программы лояльности IHG, включая возможность зарабатывать и использовать баллы, а также привилегиями для участников, включая поздний выезд, повышение класса номера и награды Milestone.

Garner был запущен в августе 2023 года, и IHG ожидает, что этот новый бренд охватит более 500 отелей в течение следующих 10 лет и 1000 отелей в течение следующих 20 лет. Первый в мире отель Garner открылся в Сиэтле менее чем через три месяца после запуска бренда, и теперь анонс в Японии - это первый LOI для бренда за пределами Северной Америки, демонстрирующий его глобальную привлекательность для гостей, ищущих недорогое проживание в высококачественных отелях, и для владельцев, стремящихся к более высокой доходности в сегменте среднего класса.

Вот как комментируют событие сотрудники:
"Первое подписание контракта с Garner LOI за пределами Северной Америки является важной вехой для бренда, и мы этому очень рады. Япония хорошо известна своими высококачественными отелями среднего класса, и мы считаем, что Garner - идеальный бренд, который поможет вывести их на мировую арену благодаря мощным системам IHG, технологиям мирового класса, лидирующей на рынке операционной поддержке и отмеченной наградами программе лояльности IHG One Rewards. Я горжусь тем, что нахожусь здесь, в Японии, чтобы отметить это объявление, и хотел бы поблагодарить группу владельцев за их уверенность в будущем японского туризма, а также за их веру в IHG и новый бренд Garner.

Эли Маалуф, генеральный директор IHG Hotels & Resorts:
"Мы рады сотрудничать с IHG, одной из ведущих мировых гостиничных групп, в запуске нового бренда Garner за пределами США. Нет лучшего места для начала этого путешествия, чем Япония, место, где omotenashi превосходит все ожидания гостей. Мы очень доверяем бренду Garner и полны решимости предоставить впечатления, которые по-настоящему впечатлят местных и международных путешественников."

Гэри Квок, основатель и генеральный директор Axe Management Partners
"Это партнерство еще раз демонстрирует нашу уверенность и приверженность долгосрочным перспективам японского рынка недвижимости и гостиничного сектора. Мы предвидим, что эта сильная рыночная тенденция сохранится, и продолжим вкладывать капитал в гостиничный и другие секторы по классам активов, чтобы пополнить наш глобальный портфель."

Сэм Лау, основатель и управляющий партнер Axe Management Partners
Все отели удобно расположены в центре Осаки, всего в нескольких шагах от знаменитой торговой улицы Мидосудзи и оживленного развлекательного района города Дотонбори. Близлежащая станция Хонмати является одной из самых загруженных в метро Осаки, пропуская в среднем 180 000 пассажиров в день, и соединена тремя линиями, что обеспечивает исключительный доступ ко всем районам Осаки. Международный аэропорт Кансай и аэропорт Итами находятся всего в часе езды, а остров Юмэсима, где будет проходить Всемирная выставка 2025 года и будущий комплексный курортный комплекс, - всего в 25 минутах езды.

Открытие трех отелей Garner еще больше укрепит позиции IHG как одной из ведущих международных гостиничных компаний Японии, которая в настоящее время располагает 54 открытыми отелями по всей стране. В Осаке появится отель IHG, который удовлетворит потребности любого гостя, с десятью отелями в сегментах роскоши, премиум-класса и предметов первой необходимости, включая InterContinental Osaka, ANA Crowne Plaza Osaka, voco Osaka Central, RIHGA Royal Hotel Osaka, Holiday Inn Express Osaka Midosuji, Holiday Inn Osaka Namba, Holiday Inn & Suites Shin Osaka и три отеля Garner hotels.

IHG продолжит фокусироваться на развитии бизнеса в Японии и будет стремиться к дальнейшему расширению своего портфеля.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 23:24, 20.01.2024 Количество просмотров: 427
Страна: Россия


ТЫ ЗНАЕШЬ, КОГО ЗВАТЬ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!», Телеканал "ЧЕ!", 07:56, 02.04.2024, Россия79
Самый опасный и сложный сезон за всю историю реалити


Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:28, 25.03.2024, Россия100
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:05, 27.02.2024, Россия227
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:05, 27.02.2024, Россия218
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия214
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия127
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия126
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия116
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Угловая квартира в одном из домов Рузаевки превратилась в морозильник, ОНФ в Республике Мордовия, 21:57, 07.02.2024, Россия154
Стены отсырели так, что пришлось снимать остатки обоев.


Роскачество проведет бизнес-сессию по деловому совершенству на «ПРОДЭКСПО 2024», Роскачество, 22:43, 30.01.2024, Россия164
В первый день выставки "ПРОДЭКСПО 2024" состоится бизнес-сессия по вопросам качества и делового совершенства.


Названы регионы-лидеры заявочной кампании премии Прави-тельства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 22:43, 30.01.2024, Россия167
Роскачество подвело промежуточные итоги заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества 2024 года.


Большой дисконт-центр спортивной одежды и обуви SneakerBox открылся в ТРК «НЕБО», ТРК «НЕБО», 20:38, 25.01.2024, Россия201
Большой дисконт-центр спортивной одежды и обуви SneakerBox открылся в ТРК «НЕБО»


Роскачество назвало лучшую продукцию декабря 2023 года, Роскачество, 22:25, 18.01.2024, Россия411
Роскачество представило список из девяти товаров, получивших российский Знак качества в декабре 2023 года.


ПЕРВАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ "ЛУЧШИЕ В УСТОЙЧИВОМ ТУРИЗМЕ" ОТМЕТИТ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ В 2024 ГОДУ, HEBI travel, 21:40, 09.01.2024, Россия298
В этом году Россия вступает в новую эру туризма с запуском Первой Всероссийской премии "Лучшие в устойчивом туризме". Организаторы объявляют 12 уникальных номинаций, привлекая разнообразных экспертов и путешественников для оценки проектов.


Объявлены дипломанты премии Правительства РФ в области качества 2023 года, Роскачество, 22:45, 18.12.2023, Россия340
Объявлены дипломанты премии Правительства РФ в области качества 2023 года.


  © 2003-2024 inthepress.ru