Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Winncom Technologies на Cisco Expo-2010 в Алматы

Компания выступила Золотым партнером конференции

«Не бойтесь выглядеть некомпетентными! На Cisco Expo у каждого из нас есть замечательный шанс получить совет у более опытного коллеги», – такими словами начал свое выступление на алматинской конференции Cisco Expo-2010 коммерческий директор компании Winncom Technologies Владимир Лазарев, напомнив, что основной лозунг нынешней конференции — «Знание - сила!».
В компании Winncom Technologies убеждены, что отраслевая конференция с возможностью обучаться и получать новые знания и навыки – всегда важнейшее событие для IT-специалистов. Если же за организацию подобного мероприятия беретсялидер в своей сфере — компания Cisco, то форум проходит на самом высшем уровне.
Программа двухдневной конференции благодаря ее организаторам была чрезвычайно насыщенной: экскурсии по стендам, встречи с коллегами и IT-специалистами, обучающие семинары, доклады и многое другое. Стенды участников пестрили интересными материалами и оборудованием компании Cisco. Так, компания Winncom Technologies на своем стенде представила демо-оборудование Cisco, в том числе IP-телефоны последней серии, рассказав о преимуществах унифицированных коммуникаций Cisco. Немалый интерес вызвали и обучающие семинары специалистов Winncom Technologies, во время которых слушатели смогли узнать об опыте этой компании по внедрению решений Cisco Systems в области контакт-центров и видеосвязи с эффектом присутствия (TelePresence).
«Гвоздем программы» для многих гостей стала демонстрация возможностей системы Cisco TelePresence 3000, которая расположена в Дирекции корпоративных продаж АО «Казахтелеком». Необходимо отметить, что среди предприятий, работающих на территории Казахстана, такая студия есть только у АО «Казахтелеком».
Winncom Technologies и Казахтелеком собрали в студии для совещаний специалистов и руководителей из разных компаний и отраслей экономики. В частности, присутствовали представители бизнес-сообщества из 20 компаний, среди которых были гости из Алматы, Астаны, Караганды и даже Ташкента.
Демонстрацию системы TelePresence 3000 проводили Владимир Лазарев и Дмитрий Зароченцев, глава отдела системной интеграции Winncom Technologies, который, кстати, был напрямую задействован во внедрении всех трех студий TelePresence АО «Казахтелеком». Рассказ о Cisco Telepresence и сама конференцсвязь с эффектом присутствия поразили всех участников семинара. Кульминацией официальной части семинара стала организация видеосеанса с Астаной, где также собрались гости Winncom Technologies.
Система Cisco TelePresence представляет собой комплекс для проведения в режиме реального времени виртуальных встреч «лицом к лицу» с эффектом личного присутствия участников. Технология объединяет передачу высококачественного аудио- и видеосигнала наряду с элементами интерактивного взаимодействия. Cистемы Cisco TelePresence приводятся в действие одним нажатием кнопки, не требуя помощи технических специалистов, и передают изображение в натуральную величину. Таким образом эмулируется заседание за одним виртуальным столом, а специально разработанные видео- и аудиотехнологии позволяют с максимальной реалистичностью вопроизводить присутствие собеседников.
Благодаря АО «Казахтелеком» многие участники прошедшей конференции Cisco Expo-2010 получили в подарок сертификаты на бесплатное использование студии Cisco TelePresence для проведения переговоров в городах Астана, Алматы и Москва.
О компании Winncom Technologies
Winncom Technologies располагает развитой инфраструктурой и имеет представительства в девяти странах. Штат высококвалифицированных специалистов позволяет компании предлагать полный комплекс решений и услуг клиентам по всему миру.

Начав работу в индустрии коммуникаций в 1993 году, Winncom стал долгосрочным партнёром лидирующих производителей высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования.
Сегодня компания предоставляет клиентам уникальный набор услуг, в который входит всё — от проектирования и реализации проектов до комплексной технической поддержки сложных телекоммуникационных систем.
Winncom Technologies всегда идёт в ногу со временем и предлагает клиентам коммуникационные системы последнего поколения, позволяющие качественно изменить уровень коммуникационной инфраструктуры в городах и целых регионах.
Специализация компании:
- разработка, интеграция и внедрение информационно-коммуникационных систем;
- проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи;
- ИТ-консалтинг.
На территории СНГ компания Winncom Technologies представлена офисами в Украине, Казахстане, России и Узбекистане, где трудится более 50 высококвалифицированных специалистов.

Дополнительная информация: http://www.winncom.uz/

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах:
www.cisco.kz и www.cisco.com.


О компании АО «Казахтелеком»

АО «Казахтелеком» - ведущий оператор связи Казахстана и одна из самых динамично развивающихся телекоммуникационных компаний на постсоветском пространстве, предоставляет широкий спектр инфокоммуникационных услуг.
Дополнительная информация: http://www.telecom.kz

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 21:13, 18.05.2010 Количество просмотров: 961


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия63
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия58
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия62
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия61
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия66
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия62
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия65
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия56
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия42
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия42
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия41
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия42
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия39
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия42
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия40
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru