Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Департамент корпоративных информационных систем ALP Group подтверждает компетенции в создании решений для управления крупными организациями

Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (ООО «АЛП-ИС») — ведущий российский разработчик ИТ-решений для управления крупными коммерческими и государственными организациями, основанных на программных продуктах «1С», — располагая партнерскими статусами «1С:Центр ERP» и «Центр компетенции 1С:КОРП», подтвердил соответствие требованиям «1С» к партнерам, которые создают решения на базе продуктов фирмы для сегмента Enterprise. Полученные год назад статусы помогли департаменту заключить целый ряд контрактов на создание решений класса ERP с российскими организациями, работающими в различных отраслях экономики. Среди них отметим: внедрение «1С:Управление холдингом» в «ОМС» (крупнейшей российской компании, специализирующейся на аутсорсинге вспомогательных и непрофильных для бизнеса функций), а также в ООО «НСК» (крупнейшей технологической компании на медиарекламном рынке России).

Статус «1С:Центр ERP» свидетельствует о наличии у сотрудников ДКИС всех необходимых компетенций по ERP-решениям вендора. Это, в частности, означает, что в департаменте имеются специалисты по всем подсистемам, консультанты и сертифицированные руководители проектов. Также данный статус подтверждает, что качество услуг АЛП-ИС соответствует принятым в отрасли стандартам. Статус «1С:Центр ERP» важен на этапе начального привлечения клиентов и в предпродажной работе с потенциальными заказчиками.

Статус «Центр компетенции 1С:КОРП» и участие в одноименном проекте фирмы «1С» означает, что АЛП-ИС:
1. зарекомендовала себя как надежный партнер фирмы «1С», выполняющий свои обязательства;
2. участвует в проекте «1С:Система менеджмента качества»;
3. является участником в сети «1С:Консалтинг»:
• Кандидат в партнеры по бухгалтерскому консалтингу;
• Кандидат в партнеры по управленческому учету;
4. обладает опытом крупных внедрений продукта «1С:Предприятие 8»;
5. имеет в штате высококвалифицированных сертифицированных специалистов по различным аспектам внедрения. На сегодняшний день общее число сертификатов у сотрудников ДКИС превышает 220, среди которых: «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8», «1С:Эксперт по технологическим вопросам», «1С:Руководитель проекта», а также «1С:Специалист-консультант», «1С:Специалист», «1С:Профессионал».

Отметим, что вендор, присуждая статус «Центр компетенции 1С:КОРП», предъявляет высокие требования как к общему уровню менеджмента компании-партнера, так и к профессиональному уровню каждого специалиста проектной команды, в особенности — к руководителям проектов. Так, проектные команды, внедряющие информационные системы корпоративного уровня, должны иметь высокую культуру проектного управления, а также опыт выполнения и успешного закрытия крупных проектов, подтвержденный отзывами заказчиков. В свою очередь, руководители проектов должны обладать высокой квалификацией и практическим опытом, необходимым для управления внедрениями решений на «1С:Предприятие 8».

Ряд специалистов ДКИС получили сертификаты уровня «1С:Руководитель проекта» и «1С:Руководитель корпоративных проектов». Первый сертификат подтверждает опыт, знания и навыки в части управления типовыми проектами с небольшой командой. Для получения последнего сертификата необходима высокая квалификация в управлении сложными проектами, а также большими командами на крупных внедрениях.

Контактное лицо: Анна
Компания: ДКИС ALP Group
Добавлен: 21:29, 22.05.2018 Количество просмотров: 423
Страна: Россия


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия745
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия797
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия748
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия751
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия91
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия99
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия167
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия177
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия171
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия175
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия168
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия176
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия173
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия183
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия181
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru