Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ВЫСТУПИЛА ПАРТНЕРОМ ВЕЧЕРИНКИ WHITE PARTY В РАМКАХ ММКФ

Компания LG Electronics выступила партнером данного мероприятия, показав свои передовые решения для комфортной жизни: паровой шкаф для освежения одежды LG Styler, премиальные OLED телевизоры LG SIGNATURE, климатический комплекс LG SIGNATURE и очиститель воздуха LG PuriCare.
Гостями White Party в пространстве Mercury Space в Москва-сити стали участники и члены жюри кинофестиваля, актеры театра и кино, режиссеры, продюсеры и многие другие. По традиции все были одеты в белоснежные наряды, что идеально дополняло атмосферу апрельского вечера. Знаменитые гости, придающие огромное значение идеальному образу, по достоинству оценили представленный паровой шкаф LG Styler – решение для тех, кто стремится обеспечить одежде профессиональное, качественное освежение, не выходя из дома. Невероятно удобный помощник быстро придает одежде свежесть, устраняет неприятные запахи и аллергены, а также незначительные складки и замятия, что так важно при сложном графике артистов. Специальный встроенный пресс для брюк с легкостью восстанавливает стрелки.
Самыми талантливыми российскими молодыми актерами этого года были признаны ярко стартовавшая кинодебютантка Аглая Тарасова и сыгравший главные роли сразу в нескольких громких проектах сезона Роман Курцын. Специальная премия за вклад в развитие кинематографа в особый юбилейный год была присуждена заслуженной артистке России Ольге Кабо. В торжественной обстановке Ольге вручили приз – паровой шкаф LG Styler, который теперь будет помогать ей всегда выглядеть идеально.
Премиальные OLED телевизоры LG SIGNATURE W7, W8 и G7, представленные в пространстве Mercury Space, демонстрировали контент мероприятия и впечатляли гостей вечера невероятно «живыми» картинками с отображением идеального черного цвета и безграничной контрастностью в расширенной цветовой палитре. Технология OLED – это более 8 миллионов самоподсвечивающихся пикселей, каждый из которых может самостоятельно регулировать собственную яркость, создавая идеальную глубину черного цвета. Эта технология раскрывает широкую палитру цвета, помогая насладиться каждым оттенком и мельчайшими деталями. В сочетании с Dolby Vision R и непревзойденным качеством звука на базе Dolby Atmos™ OLED телевизоры LG SIGNATURE создают эффект полного погружения в шедевры мирового кинематографа.
Свежесть вечера поддерживали климатический комплекс LG SIGNATURE и очиститель воздуха LG PuriCare™. Прозрачная панель изящного климатического комплекса LG SIGNATURE позволяла гостям своими глазами наблюдать, как происходит процесс очистки воздуха. Устройство использует современную технологию Watering System, основанную на применении воды для фильтрации вредных химических и загрязняющих веществ, система обеспечивает быстрое достижение комфортного уровня влажности в помещении. Аппарат оборудован системой Black Filter System, что позволяет многократно использовать фильтры в течение 10 лет без замены, экономить средства и сохранять окружающую среду.
Высокотехнологичный LG PuriCare™ предназначен для очистки воздуха самыми передовыми методами. В Mercury Space на вечеринке White Party он поддерживал чистоту атмосферы сигарной комнаты. Благодаря продуманному дизайну корпуса, который привлекал внимание всех гостей вечера, он позволяет обрабатывать весь воздух в помещении. LG PuriCare™ имеет 6 уровней фильтрации, обеспечивающих полное очищение воздушных масс от загрязнений любого типа, устраняя причины сезонных обострений заболеваний, что особенно актуально весной. В аппарате также есть режим ионизации и возможность дезодорирования воздуха – за короткое время он способен очистить воздух в помещении после торжественного вечера, устранить все неприятные запахи.
###

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

О журнале The Hollywood Reporter
Российская версия The Hollywood Reporter – первое в мире лицензионное издание легендарного американского журнала, который был основан в 1930 году. Сегодня THR – самый влиятельный, осведомленный и цитируемый журнал о кино в России. Ежедневно материалы журнала читают миллионы людей на всех континентах. Прямой доступ репортеров к звездам, режиссерам и продюсерам первой величины по обе стороны Атлантики обеспечивает актуальность и достоверность информации, отраженной на страницах журнала.

Контактное лицо: Мария Киселева
Компания: LG Electronics
Добавлен: 05:32, 24.04.2018 Количество просмотров: 522
Страна: Россия


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия127
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия118
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия122
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия125
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия129
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия121
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия131
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия111
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия50
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия56
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия50
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия57
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия59
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия47
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru