Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация Diligent представляет Governance Cloud, наиболее комплексную на сегодняшний день разработку в сфере управления.

Нью-Йорк – BUSINESS WIRE - Diligent Corporation рада представить свою новую разработку Diligent Governance Cloud в сфере интегрированного и безопасного руководства предприятиями, которая поможет организациям достичь высшего уровня их управления. Так как структуры организаций становятся всё сложнее, а их нормативные и юридические требования всё строже, Governance Cloud даёт возможность членам совета директоров и руководителям более эффективно смягчать риски и отвечать потребностям администрации и организации в целом.
В наши дни, когда политика управления становится приоритетной для компаний, корпорация Diligent выяснила, что рыночные предложения по управлению рисками и соответствию требованиям в большей степени ориентируются на риски и юридическую безопасность, чем на управление. Этот недостаток ставит руководителей и членов советов директоров в уязвимое положение, которое может привести к подрыву репутации компании и негативным финансовым последствиям. С введением Governance Cloud корпорация Diligent убирает этот недостаток, создавая первое комплексное решение в сфере управления предприятиями.
«Ставки никогда ранее не были столь высоки для руководителей и членов совета директоров, когда речь идёт о критических ситуациях, связанных с компьютерными рисками, законодательными нормами, культурой и этикой, а также с постоянным давлением и требованием повышать производительность», - отметил Брайан Стэффорд (Brian Stafford), генеральный директор Diligent Corporation. - «Мы знаем, что наши клиенты нуждаются в расширении круга возможностей для более лёгкого перехода в цифровую среду и безопасного управления полным спектром обязанностей руководителей. Governance Cloud от Diligent - наш ответ на потребность рынка в безопасном, полностью интегрированном решении».

Трансформация правления: инновационные решения продвигают сотрудничество и доверие
Занимая лидирующую строчку на рынке и имея около 12 000 организаций-клиентов и 400 000 пользователей, являющихся руководителями и членами совета директоров, корпорация Diligent в течение двух лет разрабатывала различные компоненты Governance Cloud при участии её клиентов. Результатом стало комплексное решение, созданное для удовлетворения растущих потребностей клиентов в надёжном распространении материалов руководства, безопасной связи, полном соблюдении регламентирующих требований, развитии состава совета директоров и успешном управлении объектами. Governance Cloud – это единственная разработка, которая идёт в ногу с постоянно изменяющимися требованиями лидирующих организаций в управленческой среде.
Девен Парех (Deven Parekh), управляющий директор компании Insight Venture Partners, являющейся партнёром Diligent с 2016 года, и её главный инвестор в сфере технологий, сообщил: «Являясь членом совета директоров ряда крупных и малых компаний, я знаю не понаслышке о том, что существует недостаток инструментов менеджмента, позволяющих руководителям быть в курсе всех бизнес-проектов и чётко представлять себе связанные с ними риски и нормативно-правовые соответствия. Потрясающе следить за тем, как корпорация Diligent продолжает создавать инновации и разрабатывать комплексные решения, позволяющие заполнить пробелы рынка в сфере управления».
У организаций есть возможность начать работу с разработками корпорации Diligent с приложения для руководителей, а затем со временем перейти на Governance Cloud, либо сразу начать с широких возможностей этого комплексного решения. Настоящие клиенты Diligent, от компаний из списка Fortune 500 до более мелких предприятий в стадии роста, деятельность которых варьируется от предоставления финансовых слуг и технологий до образования и некоммерческой среды, могут получить беспрепятственный доступ к полному ассортименту предложений разработки Governance Cloud, имеющей поддержку службы по работе с клиентами, не раз отмеченной наградами.
Объединяя все предложения корпорации Diligent, разработка Governance Cloud позволяет получить полностью безопасный и централизованный доступ к материалам различных департаментов и групп руководителей так же, как и создать надёжную платформу для развития цифровых коммуникаций и сотрудничества.
Комплексное решение Governance Cloud заручилось поддержкой уникальной службы по работе с клиентами, использует лёгкие для понимания технологии и заслужило к себе доверие в промышленном сегменте.
Чтобы подробнее узнать о Governance Cloud, посетите сайт https://diligent.com/governance-cloud.

О корпорации Diligent
Корпорация Diligent является лидирующим поставщиком комплексных решений в сфере управления для высшего руководства. Около 12 000 клиентов в 90 странах на 7 континентах полагаются на профессионализм Diligent для безопасного распространения материалов для обеспечения обмена сообщениями, полного соблюдения регламентирующих требований, развития состава совета директоров и успешного управления объектами. Governance Cloud является единственной разработкой, которая идёт в ногу с постоянно изменяющимися требованиями лидирующих организаций в управленческой среде.
Посетите сайт www.diligent.com, чтобы узнать подробности.

О компании Insight
Компания Insight Venture Partners является лидирующей в мире фирмой с прямым и венчурным капиталом, инвестирующей в компании, занимающиеся быстрорастущими технологиями и программным обеспечением и вносящие кардинальные изменения в свой промышленный сегмент. Основанная в 1995 году, компания Insight заработала более 18 миллиардов долларов и инвестировала в более 300 компаний по всему миру. Миссия Insight заключается в обнаружении и финансировании компаний, которые работают под руководством дальновидных руководителей, и дальнейшем предоставлении им практических знаний для успешной и долгосрочной работы.
Для получения дополнительной информации о компании Insight и её инвестициях, посетите сайт www.insightpartners.com или следите за нашим Twitter @insightpartners.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180207005337/en/

Контакты:
Компания MWWPR
Грег Нихан, +1 646-215-6884
gnyhan@mww.com

Контактное лицо: Грег Нихан, +1 646-215-6884
Компания: Diligent
Добавлен: 16:22, 14.02.2018 Количество просмотров: 471
Страна: США


Рейтинг кредитоспособности ООО «ФЭС-Агро» повышен до уровня ruBBB- прогноз стабильный, ООО "ФЭС-Агро", 23:02, 21.03.2024, Россия394
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности компании ООО «ФЭС-Агро» до уровня ruBBB- с прогнозом стабильный.


Федеральная специализированная электронная площадка ETPRF запустила финансовый сервис по выдаче банковских гарантий и кредитованию участников, ГОСТ-ТЕНДЕР, 22:23, 19.02.2024, Россия197
Компания ГОСТ-ТЕНДЕР стала партнером ETPRF по оформлению банковских гарантий и кредитования участников.


Более 500 бизнесменов примут участие в XIII Всероссийском форуме корпоративного управления «Пути развития в новом мире», PRBP, 21:38, 14.02.2024, Россия445
Ассоциация профессиональных директоров и Российский союз промышленников и предпринимателей 28 февраля 2024 года проведут XIII Всероссийский форум корпоративного управления «Пути развития в новом мире»


Глава АКОРТ назвал главные тренды развития торговли в 2024 году, PRBP, 22:01, 13.02.2024, Россия185
Председатель президиума АКОРТ Игорь Караваев позитивно оценил перспективы развития сетевой офлайн торговли, у которой сохраняется значительный потенциал роста


Деловые туристы в 2024 году поехали в США, Францию и Италию, Ракета, 22:04, 09.02.2024, Россия93
2024 год начался для делового туризма динамично: несмотря на традиционный спад деловой активности в январе, в этом году количество бизнес-путешествий на 15% превысило показатели аналогичного периода 2023-го.


Платформа Mandarin обновила партнерскую программу, Mandarin, 22:12, 07.02.2024, Россия263
Финтех-платформа Mandarin сообщает об обновлении партнерской программы для частных лиц и компаний.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: в Санкт-Петербурге создается каждый пятый российский модный бренд, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 21:58, 07.02.2024, Россия109
Санкт-Петербург находится на втором месте в рейтинге модных столиц России. В городе на Неве создается почти каждый 5-й модный бренд.


Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) – в финале 10-й юбилейной премии Russian Hospitality Awards, Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 22:03, 03.02.2024, Россия289
Russian Hospitality Awards – значимая премия в области гостеприимства и гостиничного бизнеса, которая проводится уже 10 год. В ней могут участвовать все классифицированные отели и хостелы РФ, ежегодное количество участников – от 500 человек.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: Челябинск и Тюмень вошли в топ-5 модных регионов страны, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 22:38, 31.01.2024, Россия223
Челябинск и Тюмень оказались на пятом месте в рейтинге модных столиц России, опередив Краснодар, Пермь и Ростов-на-Дону.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург – модные столицы России, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 22:37, 31.01.2024, Россия208
Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург стали безусловными лидерами в фэшн-предпринимательстве: 63% всех брендов страны были созданы в этих городах.


SPLAT Global проведет экспортный акселератор для участников конкурса российских брендов «Знай наших», SPLAT Global, 21:48, 10.01.2024, Россия333
Компания SPLAT Global стала партнером второго сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших», став куратором секции «Красота и здоровье» номинации «Потребительские товары».


Григорий Полкан участвует в Первом Международном Екатерининском форуме, demis group, 23:40, 15.12.2023, Россия505
С 12 по 13 декабря 2023 года в Москве прошел Первый Международный Екатерининский форум, в работе которого принял участие Григорий Полкан, генеральный директор маркетингового агентства Demis Group.


Дирекция и представители регионов АИРР обсудили задачи Ассоциации на 2024 год, АИРР, 21:28, 11.12.2023, Россия247
На площадке Ассоциации инновационных регионов России состоялось онлайн-совещание дирекции и представителей регионов, ответственных за взаимодействие с АИРР. Директор Ассоциации Александр Смекалин подробно рассказал об основных направлениях деятельности АИРР на 2024 год.


Компания «Газинформсервис» развивает ЭДО между Россией, Казахстаном и Беларусью, Газинформсервис, 22:33, 06.12.2023, Россия234
В 2023 года «Газинформсервис» подписал соглашения сразу с двумя операторами ЭДО - «Тензор» и «Удобная подпись». Благодаря соглашениям документооборот для участников внешнеэкономической деятельности в России, Беларуси и Казахстане становится таким же простым, как и ЭДО внутри стран.


В ЧЕРНОЗЕМЬЕ ОТКРЫЛСЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ, РОССЕЛЬХОЗБАНК, 21:18, 05.12.2023, Россия305
С целью повышения инвестиционного потенциала региона и создания благоприятных условий для развития малого предпринимательства в Черноземье открылся Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Сделано в Воронеже».


  © 2003-2024 inthepress.ru