Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс «Регионы — устойчивое развитие» принял участие в MoscowStadiumForum. 6 и 7 декабря на стадионе «Открытие Арена» состоялось главное бизнес-событие в России в области строительства и эксплуатации спортивных сооружений - Mosco

Конкурс «Регионы — устойчивое развитие» принял участие в MoscowStadiumForum.

6 и 7 декабря на стадионе «Открытие Арена» состоялось главное бизнес-событие в России в области строительства и эксплуатации спортивных сооружений - MoscowStadiumForum.

На площадке Форума собрались представители государственной власти, строительных и инжиниринговых компаний, проектировщики, дизайнеры, архитекторы, инвесторы, разработчики спортивных технологий, производители спортивного оборудования и др.

В рамках форума была проведена панельная сессия для предпринимателей, органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований по теме "Новые возможности реализации инвестиционных проектов по строительству спортивных объектов на территории субъектов Российской Федерации с учетом субсидий, предоставляемых в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы" и внебюджетного финансирования".

Были подняты такие вопросы, как: механизмы финансирования инвестиционных проектов, связанных с созданием спортивных объектов и инфраструктуры, банком, государственная поддержка инвестиционных проектов, связанных с созданием спортивных объектов и инфраструктуры, реализация которых проводится по Схеме взаимодействия при реализации проектов с госучастием.

Состав спикеров — руководство и профильные специалисты Министерства спорта РФ, оргкомитет Конкурса «Регионы – устойчивое развитие», топ-менеджмент инвестиционных компаний и руководители региональных компаний.

В частности, об опыте реализации инвестиционных проектов в спорте рассказал руководитель партнерских программ Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» Святослав Пулинец, Анна Беличенко, Председатель Оргкомитета Конкурса подробно остановилась на основных этапах исполнения инвестиционного соглашения всеми участниками, задачах и обязанностях Банка, Елена Сандакова, Руководитель Службы управления проектами развития спортивной индустрий ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва», заместитель Председателя рабочей группы Министерства спорта России по формированию инвестиционной привлекательности спортивной отрасли выступила с докладом о реализации инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием как эффективный механизм развития спортивной инфраструктуры…

Отдельным вопросом панельной сессии выделена была тема привлечения частных инвестиций к реализации инвестиционных проектов.

Также были обсуждены нормативно – правовые документы для деятельности Рабочей группы Министерства спорта Российской Федерации по отбору и комплексному сопровождению инвестиционных проектов, связанных с созданием спортивных объектов и инфраструктуры, обеспечивающей занятия физической культурой и спортом.

Кроме этого, в качестве спикера в рамках стратегической сессии «Проектирование. Строительство и управление спортивными сооружениями. Задачи и вызовы нового времени для государства и бизнеса» выступила заместитель Председатель ОргкомитетаКонкурса «Регионы – устойчивое развитие» Татьяна Поправкина.

Форум, по словам организаторов, был призван способствовать развитию индустрии строительства спортивных сооружений, поддерживать государственный курс развития физической культуры и спорта, стимулировать расширение возможностей бизнес-сектора в отрасли.

Контактное лицо: Александр Шевченко
Компания: Оргкомитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы-устойчивое развитие»
Добавлен: 11:39, 12.12.2017 Количество просмотров: 1083
Страна: Россия


В ОмГУПС состоится ежегодный областной IT-конкурс для школьников «Горячие клавиши», АНО ДПО «ЦО «Махаон», 02:39, 22.04.2024, Россия254
23 и 27 апреля состоится областной IT-конкурс в котором примут участие школьники из 5 районов Омской области и города Омска.


Цифровая трансформация с точки зрения команды: подход компании Ventra, Ventra, 02:22, 22.04.2024, Россия66
Директор по цифровой трансформации HR-холдинга Ventra Алексей Лустин выступил на конференции-выставке GO DIGITAL 2024, собравшей ведущих экспертов технологических и отраслевых компаний.


«Деснол Софт»: расширяя возможности 1С:ERP на юбилейном семинаре «1С:ERP Управление предприятием», Деснол Софт, 02:21, 22.04.2024, Россия54
12 апреля 2024 г. в рамках X семинара «1С:ERP Управление предприятием» для партнеров и клиентов фирмы «1С» состоялось выступление ведущих экспертов компании «Деснол Софт» в области внедрения и разработки.


Всё, что волнует педагогов сегодня: педагогический «Инфофорум 2024», ООО "Инфоурок", 23:22, 20.04.2024, Россия41
20 апреля 2024 года в онлайн-формате пройдет педагогический V Международный практический «Инфофорум». Организатор этого ежегодного масштабного мероприятия для педагогов – самая популярная российская образовательная онлайн-платформа «Инфоурок».


Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот», ЭОС, 22:45, 20.04.2024, Россия42
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:19, 10.04.2024, Россия948
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


28 марта Компания Вебмониторэкс провела успешное мероприятие, посвященное обсуждению будущих продуктов WAF и API, ООО «ВЕБМОНИТОРЭКС», 02:13, 10.04.2024, Россия937
На мероприятии компании Вебмониторэкс было объявлено о значительном расширении линейки продуктов, направленных на управление и защиту API. Это событие отмечено как важный шаг в развитии отрасли информационной безопасности, подчеркивающий ведущее положение компании на рынке. Новые продукты представлены с обещанием изменить подход к управлению и защите API, открывая клиентам новые возможности.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 02:08, 10.04.2024, Россия1229
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 05:14, 09.04.2024, Россия757
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события.


ТЭФ 2024: в Татарстане обсудили применение газомоторного топлива на автотранспорте, Татарстанский филиал Россельхозбанка, 05:12, 09.04.2024, Россия187
В Казани прошел Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ 2024). Здесь состоялся круглый стол «Транспортные средства на альтернативных видах топлива». В мероприятии приняла участие заместитель директора Татарстанского регионального филиала Россельхозбанка Валерия Кузнецова.


Эксперт Лидия Виткова: «Киберзащитник уже сегодня должен учиться защищать человека с чипом в голове», Газинформсервис, 05:11, 09.04.2024, Россия203
5 апреля эксперт «Газинформсервис» — к.т.н., начальник Аналитического центра кибербезопасности, Лидия Виткова выступила с докладом на конференции «Цифровая безопасность» в рамах выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ».


Приглашаем на вебинар «Продуктовый портфель АО «ИВК» - функциональные возможности межсетевого экрана «ИВК Кольчуга-К» и ПАК «ИВК Крипто»», ИВК, 22:47, 04.04.2024, Россия181
4 апреля 2024 г., Москва


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу?, Экономический факультет РУДН, 22:38, 04.04.2024, Россия114
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Итоги участия специалистов Саратовского филиала «РуссНефти» в I Научно-технической конференции молодых работников компании, ПАО НК «РуссНефть», 22:29, 03.04.2024, Россия82
Специалисты Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» приняли участие в I Научно-технической конференции молодых работников компании.


«Счастливый взгляд»: пройдем по маршрутам добра, Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики., 22:28, 03.04.2024, Россия148
6 апреля 2024 года одной из очных площадок VIII Всероссийского инклюзивного фестиваля #Люди как люди станет Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики.


  © 2003-2024 inthepress.ru