Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АйДи – Технологии управления» вошла в топ-15 российских ERP-интеграторов

Системный интегратор «АйДи – Технологии управления» - один из лидеров ERP-отрасли в России, по данным обзора «Системы управления предприятием (ERP): рынок России». ИТ-компания вошла в топ-15 российских интеграторов по выручке от реализации ERP-проектов в РФ. При этом «АйДи – Технологии управления» - четвертая по темпам роста. Рейтинг и обзор подготовлены аналитиками TAdviser и учитывают показатели компаний за 2015-2016 гг.

С момента основания компании команда «АйДи – Технологии управления» успешно выполнила 37 ERP-проектов для крупных, территориально распределенных компаний нефтегазовой промышленности, электроэнергетики, транспорта. В 2015-2016 гг. «АйДи – Технологии управления» заняла 22-е место по выручке среди всех поставщиков на российском ERP-рынке, включая зарубежных вендоров ERP-систем.

Эксперты «АйДи – Технологии управления» считают, что рост ERP-рынка в 2016 году, в том числе увеличение числа проектов в их собственном портфеле, произошел преимущественно за счет проектов модернизации и расширения функциональности ERP-систем, а также проектов поддержки. Исторически в ERP-инфраструктуре накапливалось огромное количество уникальных данных о бизнесе, которые никак не использовались. Для этого ERP сегодня интегрируются с «умными» аналитическими решениями (BI) и ИТ-инструментами визуализации, системами управления клиентским опытом (CRM) или корпоративным контентом (ECM). В связи с этим, отмечают аналитики «АйДи – Технологии управления», наилучшие перспективы на рынке – у комплексных ERP-решений.

«Мы вступаем в эпоху “пост-ERP”, когда системы управления ресурсами становятся частью глобальной ИТ-экосистемы компании и позволяют не только управлять ресурсами предприятия постфактум, но и прогнозировать вероятность наступления событий за счет доступа к технологиям прогнозной аналитики и машинного обучения», – комментирует Роман Коновалов, генеральный директор «АйДи – Технологии управления».

Одновременно, отмечают специалисты компании, растет спрос со стороны бизнеса на облачную инфраструктуру. Она позволяет заказчикам экономить на установке и поддержке ИТ – затраты на содержание инфраструктуры в таком случае ложатся на плечи интегратора или поставщика, что особенно важно при реализации крупных проектов для компаний с территориально распределенными филиалами. В 2017 году компания «АйДи – Технологии управления» прошла сертификацию и стала серебряным партнером SAP по облачным решениям.

Также специалисты «АйДи – Технологии управления» отмечают высокий интерес заказчиков к системам на свободном (открытом) ПО.

«Внедрение систем на свободном ПО позволяет бизнесу экономить на лицензионных выплатах вендорам. Кроме того, в таких ИТ-решениях интересна возможность развития и доработки открытого программного обеспечения – особенно для тех заказчиков, которые обладают специфическими потребностями. Поэтому сейчас мы занимаемся разработкой собственных платформ на открытом ПО – уже в ближайшем будущем они помогут нашим клиентам управлять документооборотом и корпоративным контентом, а также принимать взвешенные управленческие решения», - полагает Роман Коновалов.

Общий объем российского рынка ERP-систем (продажа лицензий, услуги по внедрению и сопровождению, облачные сервисы) в 2016 году по данным TAdviser вырос на 10% и достиг отметки примерно в 119 млрд руб. По оценке TAdviser, в ближайшем году ожидается рост российского рынка ERP в 12-15%, преимущественно за счет крупных федеральных заказчиков.

Полный обзор TAdviser – по ссылке: http://tadviser.ru/a/56070

Дополнительная информация для СМИ: Виктория Фоменко, тел. +7 981 822 53 19, e-mail v.fomenko@itrend.ru.

Справка
Компания «АйДи – Технологии управления» - системный интегратор и разработчик программных решений, специализируется на комплексном внедрения современных информационных систем управления, на их сопровождении и развитии. Ключевые клиенты – крупные предприятия и организации, имеющие сложную структуру производственных и хозяйственных активов, прежде всего, в топливно-энергетической отрасли, машиностроении, телекоммуникациях и государственном секторе.

Решения компании строятся на передовых программных продуктах от лидеров мирового и российского ИТ-рынка в области управления документооборотом, управления ресурсами предприятия, управления активами, бизнес-аналитики и интеграции бизнес-приложений – SAP, OpenText (Documentum), Abbyy, Qlik, ClickSoftware.

Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: АйДи - Технологии управления
Добавлен: 03:39, 21.11.2017 Количество просмотров: 455
Страна: Россия


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия303
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия343
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия305
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия59
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия64
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия72
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия60
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия64
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия54
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия62
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия65
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия67
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия69
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru