Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

III региональная конференция «IT – Территория Диалога» в Нижнем Новгороде

19 октября 2017 г. в Нижнем Новгороде состоится третья региональная конференция «IT – Территория Диалога», организатором которой выступает Центр компьютерных технологий «МАЙ» - один из крупнейших системных интеграторов Нижегородского региона. Партнеры мероприятия - лидеры IT-индустрии: Polycom, NIKOMAX, NetApp, Legrand, Лаборатория Касперского и Связь инжиниринг.

Построение эффективного диалога между ИТ и бизнесом, внедрение инноваций для успешного развития в конкурентной экономической среде – основные темы конференции «IT - Территория Диалога», которая состоится в Нижнем Новгороде 19 октября 2017 г.

Мероприятие соберет на своей площадке ведущих производителей программного обеспечения и IT-оборудования, IT-специалистов крупнейших организаций и предприятий Нижегородского региона, а также экспертов системного интегратора «ЦКТ «МАЙ» - организатора конференции.

«IT – Территория Диалога» - это:

• Презентации IT-решений от производителей.
• Обмен опытом между членами IT-сообщества.
• Лучшие IT-технологии и решения, направленные на всестороннее повышение эффективности работы предприятий.
• Впервые в Нижнем Новгороде - игра-киберсимуляция, которая покажет участникам реальную роль кибербезопасности в непрерывности бизнеса и его доходности.
• Выставка IT-продуктов и решений.
• Неформальное общение и новые знакомства.
• Турнир по боулингу для партнеров и участников конференции.

Общие дискуссии и персональные консультации помогут Вам найти ответы на актуальные вопросы.

Не упустите уникальную возможность обсудить профессиональные вопросы в неформальной обстановке, наладить деловые и дружеские контакты.

Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации. Не более двух участников от одной компании. Количество мест ограничено!

Время проведения: 19 октября 2017 г. с 09.30 до 20.00**

Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», конгресс-зал «Ривьера», 2 этаж (г. Н. Новгород, Георгиевский съезд, д. 3, вход через боулинг «Strike»).

Информационные партнеры конференции: NNIT, ICT-Online.

*При подтверждении регистрации менеджером компании ЦКТ «МАЙ»
** Время проведения может незначительно измениться. В этом случае Вы будете проинформированы дополнительно.

www.may.nnov.ru

О КОМПАНИИ

Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.

Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: ЦКТ «МАЙ»
Добавлен: 22:01, 09.10.2017 Количество просмотров: 562
Страна: Россия


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия43
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия42
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия40
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия43
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия42
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия47
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия42
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия45
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия47
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия45
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия49
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия45
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия177
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия184
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru