Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Syntellect и ECMGroup.Pro автоматизируют управление договорной деятельностью в EG Capital Partners

УК «EG Capital Partners» специализируется на доверительном управлении активами НПФ, частных клиентов и паевых инвестиционных фондов. С целью повышения управляемости компании, сокращения сроков обработки документов, а также оптимизации внутренних процессов согласования документации руководством компании было принято решение о переводе документационного взаимодействия в электронный вид. Внедрение системы электронного документооборота было выполнено компанией Syntellect при участии ECMGroup.Pro. В качестве платформы для будущего решения выбрана самая быстрая СЭД на рынке – TESSA.
Благодаря проекту автоматизированы процессы обработки входящей и исходящей корреспонденции, договорных документов, а также назначения и контроля поручений.
В результате проекта сокращены сроки обработки документов (к примеру, достигнут нормативный срок согласования договоров - 4 часа), обеспечено формирование оперативной отчетности (по текущим задачам, статусам и срокам исполнения), надежное хранение и архивирование данных с историей их обработки.
Для сотрудников, работающих вне офиса, реализован функционал мобильного согласования. Данный модуль позволяет принимать участие в процессах согласования документов и исполнения поручений, используя мобильные устройства в любой точке мира, в т.ч. и в офлайн режиме.
Среди технологических особенностей проекта можно выделить:
- контроль на дубли при работе со справочником контрагентов;
- возможность создания маршрутов согласования с указанием срока для каждого согласующего, выраженного в % от общего срока обработки договора, с фиксацией просрочки в системе;
- настройку свыше 25 уникальных маршрутов согласования договоров;
- гибкую систему почтовых уведомлений для участников процессов согласования и подписания документов, исполнения и контроля поручений.
В дальнейшем планируется развитие функционала мобильного согласования, расширение систем отчетности и уведомлений, а также встраивание инструментария по контролю уникальности введенных данных в другие функциональные области системы.
Бочкарева Алла, руководитель проекта со стороны Исполнителя: «Особенно хочется отметить слаженную работу на стороне Заказчика: все проектные решения принимались рабочей группой коллегиально, с глубоким анализом предпосылок и возможных сценариев реализации, после чего финальные решения доносились до нас аргументированно. Выстроенное четкое взаимодействие наших команд обеспечило реализацию и запуск проекта в заданные сроки».
Копиевская Александра, представитель EG Capital Partners: «Как Заказчику нам хотелось понимать последствия наших проектных решений, а именно, насколько тот или иной выбор приблизит компанию к цели – комфортному и эффективному взаимодействию посредством СЭД. Мы благодарим команды Syntellect и ECMGroup.Pro за техническую экспертизу и проектный опыт. Профессионализм в управлении ходом работ, высокое качество выполнения взятых на себя обязательств, гибкость и скорость работы самой системы TESSA создали доверие и являются основой дальнейшего плодотворного сотрудничества».

УК «EG Capital Partners» (http://egcp.ru/) работает на финансовом рынке России с 1994 года и EG Capital Partners является стратегическим партнером международной управляющей компании EG Capital Advisors, специализирующейся на управлении активами на глобальных рынках. EG Capital Partners присвоены рейтинги надежности агентств Рус-Рейтинг (АА+ по российской шкале и BBB+ по международной шкале) и Российского Национального рейтингового агентства (АА, очень высокая надежность, второй уровень). УК «EG Capital Partners» входит в TOP-15 крупнейших управляющих компаний России по объему средств под управлением, TOP-10 крупнейших управляющих компаний по объему пенсионных накоплений НПФ под управлением и TOP-10 крупнейших управляющих компаний по объему пенсионных резервов под управлением.
ООО «СИНТЕЛЛЕКТ» (http://syntellect.ru/) – коллектив профессионалов, работающий на рынке внедрения систем электронного документооборота более 11 лет. В портфеле компании более 200 успешно завершенных проектов автоматизации различного масштаба и в различных сферах бизнеса. Заказчики расположены в 11 странах мира. Команда обладает глубокой экспертизой в сфере финансов, банков, страхования и ритейла. Syntellect является разработчиком платформы TESSA и вендором с разветвленной партнерской сетью. Кроме того, компания является сертифицированным партнером Abbyy и активно использует технологии в своих проектах. Клиентами Syntellect являются крупнейшие российские и международные компании: Банк ВТБ24 (ПАО), СК "Альянс" (РОСНО), PSA Peugeot Citroёn, НПФ Сбербанка, Финансовая корпорация "ОТКРЫТИЕ", ЗАО «Райффайзенбанк», Группа компаний «ДИКСИ», ССК «Газрегион», Сибирская Сервисная Компания, Агентство по страхованию вкладов и др.
ООО «ЕСМ Групп Про» (www.ecmgroup.pro) — опытная команда, обладающая 11-летним опытом внедрения ECM-систем. За время своей профессиональной деятельности реализованы проекты для крупнейших предприятий страны в различных отраслях: горнодобывающей и металлургии, ЖКХ и здравоохранения, финансового и страхового сектора, дилерских сетей и других отраслей. ECMGroup.Pro обладает наивысшим партнерским статусом ООО «СИНТЕЛЛЕКТ» – Tessa Partner Expert, имеет в портфеле ряд собственных разработок, а также обладает технической экспертизой по ЮЗДО и интеграции СЭД c другими системами (SAP, Axapta, 1С, Диадок и др.). В числе заказчиков ECMGroup.Pro такие компании как: ГК «Дикси», «Красцветмет», «Д2 Страхование», «Восточная Техника», ПАО «МТС», ГК «ЦФТ», ПАО «Полюс», и многие другие. Компания представлена несколькими офисами в различных городах России: Москва, Екатеринбург, Новосибирск.

Контактное лицо: Голубева Дарья
Компания: Syntellect
Добавлен: 07:44, 07.04.2017 Количество просмотров: 500
Страна: Россия


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия288
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия326
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия289
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия57
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия61
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия69
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия60
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия62
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия53
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия61
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия64
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия64
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия67
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru