Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Optiland приглашает отметить проводы Зимы!

Компания-застройщик Optiland приглашает отметить проводы зимы в своих коттеджных поселках 25 и 26 февраля. Праздничные гуляния начнутся 25 февраля в коттеджных поселках «Кембридж» на Новорижском шоссе и «Бристоле», расположенном в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. 26 февраля гостей будут ждать в поселке «Марсель», который расположился у Никольского озера в 30 километрах от МКАД по Калужскому шоссе.
В каждом своем коттеджном поселке компания Optiland устроит настоящую масленицу - в «Кембридже, «Марселе» и «Бристоле» гостей будут ждать весёлые забавы и игры, различные конкурсы для детей и взрослых, катания на лошадях, традиционное сжигание чучела, а также вкусные угощения – блины и медовуха. Традиционные праздничные гуляния в поселках начнутся с общих игр в лазертаг для детей от 6 до 14 лет, которые запланированы к проведению с 12:00 до 13:00 часов по полудню.
Также в поселке «Кембридж» специалисты центра детского развития «Бэби Умник» проведут мастер-класс по изготовлению масленичных кукол-оберегов. В «Марселе» же расположится церковная выставка-ярмарка народных промыслов от Храма святителя Николая Мирликийского, который расположен рядом, в поселке Никольском. А в гости к поселку «Бристоль» приедут особые гости – подшефные компании Optiland из детского дома-интерната «Солнышко» в Филимонках – с выставкой-ярмаркой своих работ. Для ребят эта ярмарка станет возможностью собрать деньги на поездки, которые устраивает для них руководство интерната в рамках программы «Открытый Мир».
«Проведение таких праздников – это способ общения для жителей и возможность для компании-застройщика поддерживать в своих поселках положительную атмосферу, а также укреплять положительный имидж компании. Кроме того, в этом году празднование масленицы в поселке «Бристоль» будет иметь благую цель – средства, собранные на ярмарке, пойдут на экскурсионные поездки для детей из детского дома-интерната», - резюмировал Максим Сухопаров, бизнес-директор компании Optiland.
Жизнь в «Бристоле», «Кембридже» и «Марселе» объединяет в себе преимущества загородного образа жизни и комфорт просторной городской квартиры. Таунхаусы, дуплексы и коттеджи в поселках компании Optiland оснащены всеми важными для жизни коммуникациями: проведены и подключены магистральный газ, электричество, центральное водоснабжение и канализация, а также телекоммуникации.
Справка о КП «Кембридж»:
Поселок «Кембридж» — это сочетание преимуществ загородной жизни и городского комфорта. Поселок спланирован как небольшой и уютный английский город. Ощутить особую атмосферу «Кембриджа» уже смогли первые жители поселка. Их уже более 300 семей. Таунхаусы с общей стеной выполнены в одной стилистике, но различаются площадью (65, 80, 95, 110, 130 и 150 м²), цветом фасадного кирпича, количеством окон и архитектурой мансардных окон. Таунхаусы имеют 2 этажа плюс возможность создания мансардного этажа и два парковочных места у входа.
Каждый таунхаус подключен к магистральному газу, электричеству, центральному водоснабжению и канализации, а также подведенные телекоммуникации: ТВ, телефон и интернет. На все готовые дома зарегистрировано право собственности на продавца. В 2017 году в поселке откроются досуговый центр с детским клубом, семейный ресторан-пиццерия, йога-центр, минимаркет детский клуб– и не только!
В «Кембридже» будет построена средняя школа с углубленным изучением английского языка. Дети младшего возраста тоже не останутся в стороне. На территории «Кембриджа» будет работать два детских сада, а также семейный центр с клубом развития и творчества.
Сайт: www.p-cambridge.ru
Справка о КП «Марсель»:
Коттеджный поселок «Марсель» расположен в Новой Москве, в 30 км по Калужскому шоссе. Первые четыре очереди уже построены: они включают более 300 домов, которые готовы к отделке и имеют подключение ко всем необходимым коммуникациям: магистральный газ, электричество и слаботочные системы, центральные водопровод и канализация. Часть домов предлагается с отделкой «под ключ». На все готовые дома получены свидетельства о государственной регистрации права собственности. Коттеджный поселок «Марсель» располагается на берегу о. Никольское на живописной территории площадью 57 га. Все улицы и постройки выдержаны в едином европейском стиле, строительство ведется с соблюдением высоких стандартов и с использованием лучших материалов. Жилые дома делятся на три типа: таунхаусы (80 – 134 кв. м), дуплексы (90 – 155 кв. м), а также коттеджи (170 – 235 кв. м). Стоимость дома с земельным участком и двумя парковочными местами начинается от 4,5 млн. рублей (в стоимость входит подключение газа).
В 2014 году поселок «Марсель» победил в номинации «За создание комфортной среды обитания в мультиформатном поселке» престижной премии TREFI.
Сайт: www.p-marsel.ru
Справка о поселке «Бристоль»:
«Бристоль» — это современный охраняемый посёлок коттеджей и таунхаусов в Подмосковье, построенный в английском стиле. Территория, на которой расположен посёлок, подбиралась с учётом самых высоких требований к размещению загородного жилья.
Благодаря своему расположению в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе, посёлок объединяет все плюсы городского комфорта и жизни за городом. А близкое расположение к аэропорту «Внуково» позволит быстро и удобно летать на отдых и в командировки.
Посёлок граничит с живописным Ульяновским лесопарком, а также в непосредственной близости находится водоём с родниковыми ключами, что приятно разнообразит пешие прогулки и наверняка станет местом встреч и развлечения для многих жителей.
Уникальный для ближнего Подмосковья микроклимат и прекрасные видовые характеристики посёлка гарантируют спокойную жизнь со всеми удобствами.
Сайт: http://www.bristol-poselok.ru
Справка о компании Optiland:
Сфера интересов компании Optiland – строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене.
Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» – это семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – образование.
Сайт: www.optiland.ru
Справка о компании Promotion Realty:
Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.

С уважением,
PR-менеджер
Promotion Realty
Новикова Мария
Тел: +7 (495) 374-68-48
Моб: +7 (900) 693-16-35
novikova@promo-realty.ru
http://www.promo-realty.ru

Контактное лицо: Maria
Компания: Optiland
Добавлен: 12:52, 23.02.2017 Количество просмотров: 535
Страна: Россия


Индивидуальный Взгляд на Время: Эксклюзивные Наручные Часы для Тех, Кто Ценит Уникальность, Пресс-служба, 22:49, 28.03.2024, Россия39
21 марта 2024 года специалисты компании Ветер Времени на правах рекламы публикуют новости своей компании.


Корпоративные квесты: открытие новых горизонтов в командной работе, Пресс-служба, 22:42, 28.03.2024, Россия36
20 марта 2024 года специалисты компании Ящик пандоры подготовили и на правах рекламы публикуют новости своей компании.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 23:31, 28.03.2024, Россия48
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


Проект «Волонтеры долголетия» приближается к завершению, Альянс СОНКО, 23:23, 28.03.2024, Россия56
Накануне в Тюмени официально завершилось многомесячноеисследование по измерению биологического возраста, которое проводилось тюменскими общественниками в рамках проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний».


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 28.03.2024, Россия40
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:11, 25.03.2024, Россия309
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


В Адыгее приобрели лабораторию для детского технопарка «Кванториум», Адыгейское УФАС России, 23:06, 25.03.2024, Россия306
В Адыгее детский технопарк «Кванториум» оснастят научной лабораторией


Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев», «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 23:05, 25.03.2024, Россия308
В День защитника Отечества коллектив «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящий в сеть отелей Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп», присоединился к торжественным мероприятиям, организованным Свердловской региональной общественной организацией «Союз морских пехотинцев».


iPhone 15 Pro всего за 1 000 рублей, ТРК «НЕБО», 23:02, 25.03.2024, Россия303
Чемпионат по игре «Камень, Ножницы, Бумага» состоится в Нижнем Новгороде в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» уже в пятый раз.


Отель Yalta Intourist передал подарки женщинам-ветеранам, «Ялта-Интурист», 23:01, 25.03.2024, Россия67
Накануне Международного женского дня отель Yalta Intourist, в рамках социальной деятельности компании «Союз Маринс Групп», продолжил добрую традицию поздравлять ветеранов.


В феврале-марте Башкортостанское региональное отделение СоюМаш России вместе с Республиканской станцией переливания крови провели девять донорский акций, БРО ОООР Союз машиностроителей России, 22:55, 25.03.2024, Россия61
В феврале-марте Башкортостанское региональное отделение СоюМаш России вместе с Республиканской станцией переливания крови провели девять донорский акций


В секции «Дзюдо» ЦДТ «Умелец» прошло мероприятие патриотической направленности под названием “Родина начинается с семьи”, БРО ОООР Союз машиностроителей России, 22:55, 25.03.2024, Россия58
В секции «Дзюдо» ЦДТ «Умелец» прошло мероприятие патриотической направленности под названием “Родина начинается с семьи”


Ученики уфимских Ассоциированных школ Союза машиностроителей России, а также студенты УГНТУ и УУНиТ посетили тематический поезд министерства обороны РФ «Сила в правде», БРО ОООР Союз машиностроителей России, 22:55, 25.03.2024, Россия56
17 марта ученики уфимских Ассоциированных школ Союза машиностроителей России, а также студенты УГНТУ и УУНиТ (оба вуза входят в БРО СоюзМаш России) посетили тематический поезд министерства обороны РФ «Сила в правде»


Социальный фонд России запустил горячую линию по вопросам выплат пострадавшим и семьям погибших при теракте в Крокус Сити Холле, ОСФР по Тамбовской области, 22:54, 25.03.2024, Россия69
В фонде организована рабочая группа по оперативному оказанию мер социальной поддержки пострадавшим и семьям погибших в «Крокус Сити Холле».


Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков, ОСФР по Тамбовской области, 22:53, 25.03.2024, Россия66
В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть.


  © 2003-2024 inthepress.ru