Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Dell EMC расширяет поддержку продуктов Microsoft

На конференции Microsoft Ignite, прошедшей в конце сентября в Атланте, США, компания Dell EMC объявила о выпуске новых продуктов для расширения поддержки сред Microsoft: новых сервисов для Microsoft Azure и валидированных систем для Microsoft Exchange и SQL. Кроме того, объявлено об увеличении объемов продаж решения Dell EMC Hybrid Cloud System for Microsoft. Новые сервисы и валидированные системы предоставляют заказчикам настраиваемые решения на базе гибридного облака и конвергентные инфраструктуры, которые позволяют улучшить оперативность бизнеса, повысить эффективность и снизить затраты.

Так, Dell EMC объявила о выпуске нового пакета облачных сервисов для Azure, который поможет заказчикам быстро внедрить сервисы в гибридном облаке для повышения эффективности и расширения возможностей ИТ-инфраструктуры. Эти облачные сервисы размещаются, управляются и предоставляются из Azure. Для этих сервисов действуют корпоративные соглашения об уровне обслуживания Dell EMC, предлагается круглосуточная техническая поддержка и средства мониторинга работоспособности. При этом заказчики не заключают долгосрочных договоров и платят только за использованные услуги. Новые сервисы включают в себя:

• Azure Backup — гибкое, безопасное и масштабируемое решение для резервного копирования из портфеля облачных средств управления Microsoft. Этот сервис не требует капитальных вложений и предлагается с оплатой за фактически полученные услуги. Он дает существенную экономию затрат и обеспечивает защиту данных, хранящихся на виртуальных машинах и физических серверах, а также в Azure.
• Azure Dev/Test Labs — это сервис, который позволяет разработчикам и тестировщикам быстро создавать и подготавливать среды Windows и Linux, используя универсальные шаблоны и предварительно подготовленные среды в Azure. Благодаря этому заказчики могут сократить время и уменьшить количество отходов, контролировать расходы и выполнять тестирование нагрузки при вертикальном масштабировании.
• Решение Azure Business Continuity использует несколько сервисов Dell EMC для Azure, чтобы реализовать задачи консультирования, выделения ресурсов, поддержки и предоставления единого источника для оплаты фактически использованных услуг. Благодаря этому решению корпоративные функции непрерывности бизнеса становятся доступными для малых предприятий, а их использование радикально упрощается, так как исключаются задачи самостоятельного проектирования, внедрения и сопровождения.

Решение Dell EMC Hybrid Cloud System for Microsoft набирает популярность, помогая компаниям упростить предоставление услуг, управление и масштабирование в облаке

Поскольку это решение было официально представлено в октябре 2015 года, уже есть заказчики из финансового сектора и поставщики ИТ-услуг, опробовавшие Dell EMC Hybrid Cloud System (DHCS) for Microsoft в своих гибридных облачных средах. Развертывая у себя это первое в отрасли интегрированное решение для гибридного облака, заказчики получают широкий набор функций и возможностей — упрощенное автоматизированное развертывание и обслуживание, непревзойденные возможности стратегического управления, контроля и автоматизации на базе политик для Azure в гибридном облаке и дополнительно уникальную модель оплаты для снижения инвестиционных рисков:

• Банк Glarner Kantonalbank, инновационный швейцарский интернет-банк, хотел модернизировать свою уже успешно работающую среду гибридного облака. Банк Glarner Kantonalbank остановил свой выбор на решении DHCS и установил его при участии специалистов службы Dell EMC Deployment Services, став таким образом первым европейским клиентом, развернувшим эту систему. В результате этого он может расширить свою деятельность и стать поставщиком полного набора цифровых услуг для других банков.
• Компания CGI Group Inc., пятая в мире независимая ИТ-компания и поставщик услуг в сфере бизнес-процессов, применяет при развертывании гибридного облака индивидуальный подход для максимального соответствия требованиям клиентов. Благодаря DHCS компания существенно сократила время окупаемости для своих клиентов за счет упрощения развертывания, снижения рисков и ускорения развертывания на 50%.

Новые валидированные системы ускоряют внедрение бизнес-аналитики и функций совместной работы

Лидирующие позиции Dell EMC в сфере конвергентных инфраструктур охватывают тестированные и валидированные эталонные архитектуры, пакеты решений, валидированные системы и готовые системы для различных сценариев использования. Портфель конвергентных инфраструктур Dell EMC включает в себя все варианты создания собственных систем и приобретения у внешних поставщиков. Поэтому заказчики могут легко и эффективно внедрять у себя ключевые технологии (например, флэш-технологии, программно-определяемые СХД и горизонтально масштабируемые архитектуры), выбирая лидирующие в отрасли решения, специально предназначенные для соответствующего этапа цифровой трансформации. Демонстрируя свой подход к сервис-определяемой инфраструктуре, компания Dell EMC сегодня представила два дополнения портфеля валидированных систем:

• Валидированная система Dell EMC для Microsoft SQL призвана обеспечить высочайшую производительность, значительную экономию и масштабируемость с учетом будущих потребностей. Она в 30 раз ускоряет обработку рабочих нагрузок OLTP на Microsoft SQL Server 2016 и позволяет консолидировать разрастающиеся устаревшие базы данных на новейших серверах Dell EMC PowerEdge R830, предоставляя современное решение для хранилища данных, которое обеспечивает исключительную производительность и низкую совокупную стоимость владения.
• Валидированная система Dell EMC for Microsoft Exchange — это предварительно спроектированное и валидированное решение для ЦОД, предназначенное для обработки электронной почты. Высокомасштабируемая система позволяет сократить время проектирования, поставки и настройки для Exchange Server 2016, что заметно снижает время окупаемости. Эта конвергентная система обеспечивает исключительную масштабируемость и имеет низкую совокупную стоимость владения благодаря консолидации ресурсов, оптимизированной архитектуре системы хранения и эффективной системе управления на базе сервера EMC Dell PowerEdge R730xd.

Настройка, выбор и заказ этих новых валидированных систем Dell EMC занимают всего несколько минут, а средства управления жизненным циклом позволяют заказчикам легко развертывать, масштабировать и обновлять системы.

Контактное лицо: Айгерим Нурлыбаева
Компания: DELL
Добавлен: 09:22, 19.10.2016 Количество просмотров: 496
Страна: Казахстан


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия295
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия334
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия296
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия57
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия63
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия69
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия60
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия63
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия53
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия61
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия64
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия65
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия68
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru