Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В копилке «Ай-Теко» – награды NetApp за лучший проект 2016 года и креативный маркетинг

По итогам завершившегося в мае 2016 финансового года NetApp компания «Ай-Теко» удостоена двух партнёрских наград NetApp в России и СНГ – в номинациях «Лучший проект FY2016» и «Креативный маркетинг», которые вручены за результаты успешных продаж и продвижения продукции мирового лидера в области корпоративных решений для хранения данных.
Летняя партнёрская академия NetApp традиционно собрала для обмена знаниями и опытом представителей отечественных ИТ-компаний, системных интеграторов, которые обеспечивают интерфейс между решениями NetApp и российскими заказчиками. На мероприятии обсуждались актуальные ИТ-тренды и технологические новости, направления развития и распространения инновационных решений вендора, рассматривались истории успеха знаковых проектов на базе комплексов производителя, отмечались выдающиеся достижения партнёров. По результатам 2016 финансового года компания «Ай-Теко» была удостоена двух наград NetApp в России и СНГ: за лучший проект, реализованный в Росреестре, и за креативный маркетинг как творческий подход команды к продвижению решений NetApp на российском рынке.
«Многолетнее сотрудничество с NetApp со стабильным ростом профильной технологической экспертизы и объемов совместного бизнеса приносит нам как материальные, так и моральные дивиденды – в виде высокой оценки наших усилий и достижений со стороны вендора. Приятной неожиданностью в 2016 году стало то, что партнёр оценил не только уровень компетенций специалистов «Ай-Теко» в области продаж, но и креативный маркетинг, то есть выстраивание нашей командой эффективной системы маркетинговых коммуникаций и новые форматы мероприятий для наших заказчиков с участием NetApp, – делится Сергей Телевинов, директор департамента вычислительных комплексов компании «Ай-Теко». – Мы действительно находимся в постоянном поиске интересных вариантов взаимодействия и маркетинговых активностей. Одной из последних таких инициатив стал запуск промоакции по бесплатной замене контроллеров систем хранения данных NetApp серии AFF на новые модели. Эту акцию, рассчитанную до конца апреля 2017 года, мы анонсируем на ближайшем клиентском мероприятии «Ай-Теко» и NetApp, посвящённом актуальным тенденциям на рынке СХД, которое пройдёт в конце июля в формате прогулки на теплоходе по Москве-реке».
Напомним, что «Ай-Теко» является единственным отечественным обладателем статуса NetApp Star Partner, широкого набора компетенций для интеграторов, включая NetApp Support Services Certified Partner и NetApp Professional Services Certified Partner, а также специализации NetApp Cloud Service Provider для предоставления облачных сервисов на базе передовых технологий вендора. Помимо этого, в активе компании есть уникальная для России международная награда NetApp “Excellence in Ensuring Customer Success” и несколько наград за лучший результат года.

Контактное лицо: Петрова Елена
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 08:47, 26.07.2016 Количество просмотров: 569
Страна: Россия


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия136
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия127
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия135
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия134
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия140
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия130
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия142
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия120
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия53
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия56
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия57
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия52
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия59
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия62
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия51
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru