Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге открывается седьмая выставка домашних электронных развлечений Home Interactive Technologies (HiT).

С 28 по 30 ноября 2008 года в ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл.,1) пройдет 7-я выставка домашних электронных развлечений – HiT: Home Interactive Technologies.

Индустрия домашних развлечений многогранна и функционирует как единый слаженный механизм, помогающий всем своим частям сообща действовать и развиваться. Особенно заметным в последнее время стало сотрудничество в плоскости «кино-музыка-игры».

Компьютерные и цифровые технологии привносят в жизнь новые возможности: развлечения, Internet, и разнообразные средства беспроводной коммуникации, удобный доступ к данным, средства для воспроизведения и создания различного цифрового контента – звука и музыки, фото и видео.

Выставка HiT представит новейшие технологии электронных развлечений в материальном воплощении и позволит простому человеку сегодня заглянуть в свое «завтра».

Выставка проходит на территории двухъярусного павильона ЦВЗ «Манеж», на первом этаже которого разместятся компании, представляющие технические устройства и технологии для современного дома.
В этом году для представления основных тенденций развития рынка выставочное пространство будет организовано тематическими островами.

Аудиовизуальное направление будет представлено новой линейкой телевизоров Samsung серии 8 с использованием нового материала Crystal, который оставит удивительное ощущение красоты заката.
Революционная технология TV 2.0 меняет подход к телевизору, превращая его из обыкновенного приемника телевизионного сигнала в универсальный центр информации и развлечений.
Компания Infocus представит LCD TV и мониторы в корпусе из натурального дерева, который создает ощущение уникальности и роскоши в любом интерьере домашнего кинотеатра.
Поднять впечатление от любого просмотра помогает объемный звук. Акустика с метровым динамиком, да еще карманного формата недавно была из мира фантастики. Мини-колонка Top Device TDV 001, которую представит на выставке компания Top Device, доказывает, что это уже реальность.

Сегодня общие мировые тенденции рынка, ориентированные на активный ритм наших современников – это мобильность, миниатюризация и компактность. Все эти качества учтены в продукции компании Apple. На выставке будет презентована новая линейка MacBook и MacBook Pro, нового монитора LED Cinema Display и обновление конфигурации MacBook Air. Но главным сюрпризом остается представление iPhone 3G.

Второй этаж – это своеобразный эпицентр развлечений 21 века с игровыми зонами, территориями виртуальных турниров, моддинг-выставкой, киберспортивной площадкой. Здесь будут функционировать демонстрационные компьютеры, на которых представители игровых компаний покажут посетителям игры, выпущенные за прошедший год, а также новые разработки, пройдут всевозможные конкурсы и розыгрыши. Желающие смогут принять участие в турнире xbox Russia, минитурнирах на лучшего стрелка по Counter-Strike и по файтингам (Mortal Combat, DoA), конкурсах на знание истории петербургского киберспорта, игровых фактов, знания компьютеров.
На выставке будут представлены последние новинки и хиты учебных электронных программ, интерактивные учебные пособия, которые могут стать незаменимыми при изучении наиболее сложных предметов, и помогут быстро и эффективно подготовиться к любой контрольной работе, тесту или ЕГЭ по всем предметам.
Но главным чудом для больших и маленьких, конечно же, станет возможность побывать в роли пилота авиалайнера Boeing 737 на стенде компании Flight Studio. Устройство симулятора позволяет модифицировать любые его аспекты: непосредственно кабину самолета, ландшафт, воздушное виртуальное движение. Данное устройство позволяет испытать реалии пилотирования в простых и сложных метеоусловиях на различных этапах полета, от предполетной подготовки, взлета и полета до выполнения снижения и посадки.
Очевидцы утверждают, что ощущения от виртуального полета незабываемые, захватывающие дух даже у видавших самые фантастические устройства и тренажеры.
Словом, если хотите быть в курсе последних тенденций индустрии электронных развлечений или просто окунуться в атмосферу праздника, приобрести нестандартный нескучный подарок к Новому году – выставка HIT ждет Вас.

ДИРЕКЦИЯ: www.hit-expo.ru
тел./факс: +7(812) 400-2434, 400-2440, e-mail: info@real-fair.ru

Контактное лицо: Дарья Козлова
Компания: ВЦ "РЕАЛ"
Добавлен: 12:22, 10.11.2008 Количество просмотров: 558


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия299
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия338
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия300
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия57
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия63
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия69
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия60
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия64
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия53
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия61
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия64
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия65
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия69
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru