Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Форсайт Про» стала авторизованным бизнес-партнером TmaxSoft

Компания «Форсайт Про» стала авторизованным бизнес-партнером TmaxSoft. «Форсайт Про» может поставлять весь перечень программных решений TmaxSoft, в том числе СУБД Tibero, сервер приложений JEUS, решение для Big Data AnyMiner, ZetaData
Наряду с поставками программного обеспечения, «Форсайт Про» предлагает своим заказчикам корпоративное обучение и внедрение продуктов TmaxSoft.
Решения TmaxSoft высоко зарекомендовали себя на локальном и глобальном рынках, успешно конкурируя с гигантами отрасли. В России компания TmaxSoft представлена с 2013 года. Среди российских пользователей TmaxSoft - АТС (Администратор Торговой Системы), НСПК (Национальная система платежный карт), HYUNDAI (представительство в г. Санкт-Петербург). TmaxSoft на сегодня - одна из лучших альтернатив инфраструктурным решениям Oracle.


Преимущества покупки решений TmaxSoft

Без санкций, для предприятий любой отрасли
Приятная цена
Фиксация курса доллара на момент заключения договора
Возможность обучения
Пилотный проект по миграции приложений с СУБД Oracle на СУБД Tibero – в подарок!
«Решения компании TmaxSoft – инновационные и особенно актуальны с учетом сегодняшних реалий, санкций. Многие наши заказчики и-за санкций западных вендоров ограничены в выборе программных средств или опасаются финансовых потерь из-за отзыва ранее закупленных лицензий на программное обеспечение. С TmaxSoft инвестиции наших заказчиков защищены от санкций. Также TmaxSoft занимает дружественную по отношению к заказчикам позицию в плане ценообразования. Полагаю, многие наши заказчики по достоинству оценят решения TmaxSoft,» - считает Антипина Галина Сергеевна, Генеральный директор компании «Форсайт Про» (Foresight Pro).

Ключевые решения компании TmaxSoft:

Tibero – инновационная СУБД (система управления базами данных) обеспечивающая оптимальную выгоду для бизнеса. СУБД с архитектурой следующего поколения, которая позволяет добиться лучших показателей производительности и стабильности.
JEUS - инновационный сервер веб приложений (WAS), являющийся платформой разработки и обслуживания приложений в веб среде. Первый в мире сервер web – приложений, сертифицированный по стандарту J2EE 1.4 и Java EE 5.
ZetaData - консолидированная СУБД, программно-аппаратное решение с непревзойденными показателями консолидации данных, позволяющее преодолеть ограничения по емкости хранения. Решение ZetaData комбинирует в себе СУБД Tibero и интелектуальное решение для хранения данных, что обеспечивает высокую производительность при обработке больших массивов данных.
AnyMiner - решение для анализа Больших Данных (Big Data) в реальном времени с широкими возможностями приема информации от приложений, сетевых устройств и серверов.

Для знакомства с технологиями Tmax компания «Форсайт Про» (Foresight Pro) проводит ознакомительные семинары и демо-дни.

Дополнительная информация:
Тел. +7 (495) 663-5854
www.foresight-pro.ru

Компания «Форсайт Про» объединяет в себе знания, опыт и подтвержденные практикой компетенции профессионалов в области описания, постановки и инструментальной поддержки процессов системной инженерии, построения IT-архитектур, управления ИТ-сервисами, управления знаниями, интеграции данных и процессов на уровне предприятия, построения аналитических (BI, Big Data и др.) и оптимизационных решений
Все проекты выполняются в соответствии с отраслевыми стандартами, включают внедрение программного обеспечения (разработка архитектурного решения, развертывание, установка, настройка, интеграция, адаптация, техническая поддержка), разработку методологической, технологической и эксплуатационной документации, обучение и менторинг заказчиков. Есть опыт создания отечественных отраслевых решений с использованием технологий западных вендоров.

Контактное лицо: Пасхина Алина
Компания: Форсайт Про
Добавлен: 09:25, 04.02.2016 Количество просмотров: 702


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия85
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия84
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия90
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия90
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия86
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия92
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия90
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия88
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия65
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия49
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия38
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия38
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия43
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия43
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия39
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru