Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция Fujitsu Forum 2015, Мюнхен, Германия: ориентированные на человека инновации в действии

Новости
- В этом году конференцию Fujitsu Forum 2015 посетят свыше 10 000 специалистов из более чем 80 стран
- В рамках стратегии по развитию ориентированных на человека инноваций компания Fujitsu предлагает широкий спектр ИТ-решений для бизнеса и общества в целом
- Ключевые темы конференции: цифровой бизнес, гибридные информационные технологии, внедрение мобильных систем на предприятии, ориентированная на бизнес инфраструктура

Конференция пройдет под лозунгом «Ориентированные на человека инновации в действии». Fujitsu отметит 80-ю годовщину компании, продемонстрировав, как правильное сочетание информации, инфраструктуры и человеческих ресурсов помогает организациям всего мира достигать поставленных целей и трансформировать бизнес.

Дункан Тэйт (Duncan Tait), исполнительный вице-президент и глава Fujitsu в регионе EMEIA: «Цифровая революция охватывает одну отрасль за другой, поэтому отдельные компании и целые экономики сталкиваются с экспоненциальным ростом сложности и рисков. Для лидеров это означает необходимость сложного выбора, от которого часто зависит выживание компании в цифровом мире. Мы помогаем заказчикам уверенно превращать возможности, которые предоставляют ИТ, в прибыль на основе сбалансированного сочетания технологий и цифровых инноваций».

Докладчики из компании Fujitsu, ее партнеры и заказчики обменяются мнениями о том, как глобальные тенденции – такие как рост численности населения, переселение из городов в сельскую местность и Интернет вещей – формируют бизнес и общество. Компания Fujitsu обсудит стоящие перед современными организациями сложные проблемы в четырех ключевых областях: цифровой бизнес, гибридные информационные технологии, внедрение мобильных систем на предприятии и ориентированная на бизнес инфраструктура.

Президент Fujitsu Тацуя Танака (Tatsuya Tanaka) откроет конференцию Fujitsu Forum 2015 в Мюнхене, с основным докладом выступит исполнительный вице-президент, глава Fujitsu в регионе EMEIA Дункан Тэйт (Duncan Tait). Важными докладчиками станут Женевьев Белл (Genevieve Bell), вице-президент подразделения корпоративных стратегий Intel, которая расскажет о своих взглядах на будущее и ожиданиях от него и Синтия Стоддард (Cynthia Stoddard), старший вице-президент и главный технический директор компании NetApp, которая поделится опытом решения проблем внедрения инноваций в области управления данными.

По предварительным оценкам, двухдневное мероприятие привлечет свыше 10 000 участников, представляющих 3000 предприятий из более чем 80 стран мира. В программе конференции шесть основных докладов, на площади 3500 квадратных метров компанией Fujitsu и ее партнерами будет представлено более 250 продуктов, запланировано 100 официальных встреч с экспертами и 52 тематических заседания.


Информация для посетителей
Посещение конференции Fujitsu Forum бесплатно для участников, зарегистрировавшихся по адресу http://www.fujitsu.com/global/microsites/fujitsu-forum-2015/register/index.html

Примечания для редакторов

Конференция Fujitsu Forum 2015 пройдет под лозунгом «Ориентированные на человека инновации в действии», на ней будут рассмотрены следующие ключевые темы:

• Цифровой бизнес
o Создать цифровой бизнес совсем не просто. Использование больших данных, Интернета вещей, социальных сетей, автоматической координации и управления процессами наряду с реализацией преимуществ новых платформ, таких как облачные вычисления и мобильные технологии, – чрезвычайно сложная задача. ИТ-лидеры понимают проблему, однако подход к модернизации и трансформации требует тщательного планирования и определения приоритетов.
o При правильном подходе модернизация цифровой экосистемы может принести реальные выгоды для бизнеса. Fujitsu предлагает комплексный подход к цифровой модернизации, объединяющий в себе управление бизнес-процессами и обслуживание клиентов.
• Гибридные информационные технологии
o В своем стремлении реализовать преимущества новых технологий организации все чаще сталкиваются с главной проблемой: как достичь баланса между множеством взаимоисключающих требований к ИТ-инфраструктуре?
o Компания Fujitsu эффективно интегрирует превосходно спроектированные гибридные ИТ-среды с моделями корпоративного управления, которые отвечают новым темпам развития бизнеса и способны гибко эволюционировать вместе с изменением бизнес-потребностей. Гибридные информационные технологии, сочетающие в себе лучшие возможности облачных вычислений и установленную у заказчика ИТ-инфраструктуру, помогают крупным организациям добиться столь необходимого баланса.
• Внедрение мобильных систем на предприятии
o Мобильные технологии кардинально меняют нашу повседневную жизнь. Благодаря стремительному распространению мобильных устройств и все более быстрым, дешевым и повсеместным подключениям к Интернету оставаться в режиме онлайн сегодня как никогда просто. Компании понимают преимущества мобильной рабочей силы, однако реализовать их на практике сложно.
o С решениями Fujitsu для рабочих мест сотрудники заказчика будут лучше оснащены и смогут работать более продуктивно – в любом месте, в любое время и на любом устройстве. Благодаря Fujitsu заказчик сможет предоставить каждому сотруднику персонализированные мобильные коммуникации и вычислительные возможности.
• Ориентированная на бизнес инфраструктура
o Серьезные изменения любого бизнеса влекут за собой усовершенствования и обновления инфраструктуры корпоративного центра обработки данных. Компании считают обновление ЦОД слишком дорогостоящим процессом, который создает значительные помехи в работе. К тому же при этом требуется постоянная переподготовка персонала ЦОД для эффективного управления приложениями и доступностью данных, безопасностью, а также для оптимизации энергопотребления и реализации соглашений об уровне обслуживания.
o Подход Fujitsu к серверам, мейнфреймам, системам хранения и интегрированным системам обеспечивает более высокую гибкость, позволяющую адаптировать технологии ЦОД к конкретным требованиям заказчиков. Компания Fujitsu предлагает преимущества защищенных, надежных, перспективных технологий из единого источника. Кроме того, заказчики могут воспользоваться уникальным консультационным подходом Fujitsu, а значит, получить именно то, что требуется их организации.

Ресурсы
- Подробная информация о конференции Fujitsu Forum 2015 в Мюнхене: http://www.fujitsu.com/global/microsites/fujitsu-forum-2015/
- Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com
- Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS
- Следите за нами на LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/fujitsu-russia-and-cis
- Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru
- Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php
- Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html

Контактное лицо: Антон
Компания: Fujitsu
Добавлен: 13:53, 23.10.2015 Количество просмотров: 961
Страна: Россия


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия138
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия140
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия144
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия145
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия139
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия146
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия144
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия152
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия74
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия56
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия42
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия45
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия51
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия50
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия44
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru