Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая версия решения Dell UC Command Suite

Компания Dell (подразделение Dell Software) объявляет о выпуске новой версии программного решения Unified Communications Command Suite, в которую добавлены функции анализа Office 365 и Cisco Unified Communications Manager. Unified Communications Command Suite 8.1 — единственное на сегодня решение на рынке, предлагающее анализ и диагностику Microsoft Exchange и Lync. Оно расширяет возможности организаций по извлечению полезных данных из систем объединенных коммуникаций для увеличения производительности сотрудников, защиты важной информации, ускорения внедрений, сокращения сроков окупаемости и планирования будущего роста и миграции.

Сегодня организации активно инвестируют в объединенные коммуникации и, как правило, используют различные системы. Как результат — потерянная продуктивность, увеличенный расход человеко-часов и миллионы долларов, потраченных на закупку платформ и обновления.

С окончанием поддержки Windows Server 2003, распространением Office 365 и предстоящим выпуском Exchange 2016 организации рассматривают мультиплатформенные миграционные пути, которые смогут поддерживать растущие потребности и будут лучше подготовлены к росту бизнеса. Решение UC Command Suite выполняет анализ уже развернутых платформ объединенных коммуникаций, включая платформы в офисах, департаментах и городах, использующие специализированные функции. Анализ помогает руководителям понять, где необходимо увеличить инвестиции, а от каких платформ стоит отказаться из-за их простоя. Анализ помогает организациям лучше подготовиться к расширению емкости растущей среды и внедрять более эффективные политики управления и защиты коммуникаций. Кроме того, анализ помогает организациям осуществлять кросс-платформенные внедрения и сокращать сроки окупаемости.

Dell UC Command Suite 8.1 — единое решение для растущей компании

Dell UC Command Suite 8.1 — перспективное решение для эффективного анализа кросс-платформенных объединенных коммуникаций, предоставляющее исчерпывающую информацию о методах эксплуатации Office 365, облачных и локальных серверов Exchange, Lync, Skype for Busines и Cisco Unified Communications Manager. Данное предложение Dell помогает руководителям принимать взвешенные решения о дальнейшем развитии объединенных коммуникаций в своих компаниях и эффективнее планировать рост бизнеса.

Все больше организаций планируют миграцию на Office 365 и Exchange 2016, и UC Command Suite позволяет им хорошо подготовиться к этому процессу, снизить риски путем оценки действующей среды Exchange и предоставления актуальной аналитики по использованию коммуникаций, соблюдению политик безопасности и активности рабочей силы в среде завтрашнего дня.

В число новых функций UC Command Suite вошли:
• Нативная поддержка Office 365. Более глубокий анализ и понимание онлайн-среды Office 365 Exchange. UC Command Suite дает статистику по тем местам, которые встроенные функции анализа не затрагивают. Позволяет анализировать использование электронной почты и тенденции, что помогает четче определять политики управления коммуникациями, убедиться в соблюдении SLA и повысить эффективность одного из самых популярных способов связи — электронной почты.
• Поддержка Cisco Unified Communications Manager. Позволяет организациям следить за использованием Cisco Unified Communications Manager и организовать биллинг на основе типов вызовов пользователей и департаментов. Позволяет проводить инвентаризацию среды, конференций и P2P-сессий, проводит сравнение с Microsoft Lync и Skype for Business, что позволяет принимать эффективные решения для рационализации среды объединенных коммуникаций.
• Поддержка Lync, Skype for Business. В дополнение к Lync несет поддержку нового продукта — Skype for Business 2015. Позволяет заказчикам измерять эффективность использования клиента Skype for Business среди сотрудников. Организациям, желающим перейти с Lync на Skype for Business, UC Command Suite на подготовительном этапе помогает планировать емкость и прогнозировать использование различных средств.

Доступность
• Решение Unified Communications Command Suite 8.1 в продаже через официальных партнеров Dell.
• Решения Dell Software можно заказать через официальных партнеров Dell.

Цитата
«Организации используют такие продукты, как Office 365, Cisco UC, Microsoft Exchange, Lync и Skype for Business, чтобы упростить свою жизнь и обеспечить сотрудников более эффективными средствами связи и взаимодействия. Чтобы увидеть тот результат, который способны дать эти системы объединенных коммуникаций, важно иметь надежный источник аналитических данных, включая данные об использовании, тенденциях и распространении. Это позволяет принимать более взвешенные решения, обеспечивать исполнение политик, рационализировать и стандартизировать инвестиции в объединенные коммуникации. С добавлением Office 365 и Cisco UC Manager, Dell Unified Communications Command Suite 8.1 становится таким надежным источником аналитических и диагностических данных, расширяя разнообразие кросс-платформенных продуктов Dell». Кертис Джонстоун (Curtis Johnstone), старший архитектор продукта и вице-президент по Microsoft Lync в Dell Software

Выпуск готовых программных решений Dell Software
Dell Software помогает заказчикам следовать слогану Dell «Power to Do More», предлагая простые масштабируемые решения, способные увеличить производительность, скорость и эффективность. Dell Software располагает уникальными решениями для выхода из самых сложных ситуаций, с которыми сегодня сталкивается бизнес. Продукты Dell делятся на пять ключевых областей: управление ЦОД и облаками, управление информацией, управление мобильной рабочей силой, безопасность и защита данных. В сочетании с аппаратным обеспечением и услугами Dell программное обеспечение компании помогает упростить ИТ, снизить риски и ускорить достижение заданных бизнес-целей.

Контактное лицо: Айгерим Нурлыбаева
Компания: Dell
Добавлен: 13:56, 13.07.2015 Количество просмотров: 751
Страна: Казахстан


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия274
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия311
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия275
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия57
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия60
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия65
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия59
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия61
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия53
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия61
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия61
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия62
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия65
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия54
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru