Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вокорд примет участие в международной выставке «Открытые инновации-2013»

Компания Вокорд представит современные системы безопасности в рамках выставки
«Открытые инновации». Мероприятие будет проходить с 31 октября по 2 ноября 2013 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».
Вокорд продемонстрирует свои решения на стендах компаний - организаторов выставки: Фонда «Сколково» и ОАО «РВК» (Российская венчурная компания) и на стенде генерального спонсора мероприятия ОАО «РТИ».
На выставке будут представлены биометрические системы компании – VOCORD FaceControl и VOCORD FaceControl 3D. Каждая из выставочных экспозиций продемонстрирует индивидуальное решение на базе одного продукта.
Партнер компании Вокорд – ОАО «РТИ» – покажет комплексное решение для безопасности охраняемых объектов, контроль за которыми ведется удаленно, без присутствия человека на самом объекте.
Повысить безопасность и усилить контроль доступа на таком объекте может система распознавания лиц VOCORD FaceControl. Она интегрируется с системой контроля управления доступом (СКУД) на основе proximity-card и в автоматическом режиме сверяет лица посетителей с фотографиями в базе данных пропусков. Авторизованный сотрудник пропускается на объект, при появлении «чужого» - оператор получает тревожный сигнал, даже если он находится далеко от объекта. Таким образом, существенно снижаются затраты на персонал – оператор должен отреагировать только при появлении тревоги, ему не нужно постоянно присутствовать на объекте. Если видеокамеры для распознавания лиц VOCORDNetCam4 установлены на разных «рубежах» по всему зданию, оператор, также удаленно, сможет узнать, где конкретный посетитель был в определенный момент времени.
На стенде компании «Сколково» система распознавания лиц VOCORD FaceControl найдет совсем другое применение. Она будет идентифицировать и приветствовать посетителей стенда, используя базу данных фотографий, добавленных посетителями при регистрации.
Инновационная система VOCORD FaceControl 3D будет работать на стенде Российской венчурной компании (РВК). У посетителей выставочной экспозиции РВК будет уникальная возможность не только увидеть, как выглядит 3D-модель их лица, но и распечатать ее на 3D-принтере.
Получить бесплатный билет на выставку «Открытые инновации» можно на официальном сайте мероприятия http://www.forinnovations.ru/.
Мы ждем Вас на стендах наших партнеров!



О компании Вокорд:
ЗАО «Вокорд Телеком» — российская инжиниринговая компания, технологический лидер в области разработки и производства профессиональных систем видеонаблюдения и телекоммуникационных решений с 1999 года, резидент IT-кластера инновационного Фонда «Сколково» c 2012 года.
Вокорд - это:
Команда профессиональных инженеров, математиков и программистов, обладающих многолетним опытом и высокими компетенциями в сфере разработки и проектирования систем безопасности;
Собственная разработка аппаратных и программных компонентов позволяет создавать продукты с уникальными техническими характеристиками и оптимальным соотношением «цена-качество»;
Единая аппаратно-программная платформа обеспечивает простоту настройки и обслуживания решений VOCORD;
Поддержка открытых международных стандартов ONVIF, PSIA, AIA гарантирует интеграцию оборудования VOCORD с внешними приложениями и оборудованием;
Большой проектный опыт и профильная экспертиза, постоянно расширяемые за счет участия в новых проектах и обратной связи с партнерами;
Все оборудование сертифицировано в соответствии с требованиями государственных регулирующих органов;
Система менеджмента качества ISO 9001:2011;
Сеть официальных партнеров компании Вокорд включает более 100 системных интеграторов в регионах России, странах СНГ и Балтии.


Контакты пресс-службы компании Вокорд:
Телефон: + 7 (495) 787-26-26
URL: http://www.vocord.ru/
E-mail: pr@vocord.ru

Контактное лицо: Изотова Ксения
Компания: Вокорд
Добавлен: 18:50, 14.10.2013 Количество просмотров: 601


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия64
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия59
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия63
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия61
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия66
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия62
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия65
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия56
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия42
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия42
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия41
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия42
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия39
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия42
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия40
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru