Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Adobe Creative Cloud для рабочих групп доступен в России

Москва, Россия – 4 марта 2013 г. – сегодня компания Adobe Systems Incorporated сообщила о доступности Adobe Creative Cloud в России.
Creative Cloud для рабочих групп предлагает представителям творческих профессий множество преимуществ в работе:
• возможность упрощенного взаимодействия с коллегами;
• новые возможности проектирования веб-сайтов для мобильных устройств с помощью Adobe Muse;
• приложение Creative Cloud Connection для синхронизации настольных систем и совместного доступа к данным;
• Creative Cloud Training - библиотеку первоклассных обучающих видеороликов, подготовленных ведущими партнерами и специалистами;
• неограниченный доступ к технологии цифровой публикации, используемой лидирующими на рынке издателями при создании интерактивного контента для устройств iPad.
Новое предложение Creative Cloud
Creative Cloud для рабочих групп, предназначенная для эффективной организации совместной работы представителей творческих профессий. Версия Creative Cloud для рабочих групп содержит: инструменты для настольных систем, онлайн-услуги для публикации и обмена файлами, а также обновления компонентов и версий по мере их выпуска. Кроме того, она предлагает упрощенное управление виртуальными рабочими группами, 100 ГБ облачного хранилища из расчета на пользователя, услуги поддержки специалистами, централизованное администрирование для быстрого и простого развертывания новых рабочих мест, централизованное выставление счетов и эффективное управление лицензиями.
К другим новым дополнениям в Creative Cloud относится обновление Adobe Muse, приложение для настольных систем, благодаря которому дизайнеры могут создавать веб-сайты профессионального уровня на языке HTML без необходимости написания кода. Adobe Muse предоставляет возможность создания уникальных макетов для версий веб-сайтов, предназначенных для настольных систем, iPhone, iPad и других мобильных устройств. Теперь дизайнеры могут настроить каждый аспект взаимодействия, как при просмотре сайта на большом мониторе за рабочим столом, так и при использовании малого экрана в пути.
Новое приложение Creative Cloud Connection для синхронизации с настольными системами позволяет пользователям автоматически синхронизировать файлы с учетной записью Creative Cloud при их сохранении в папку на рабочем столе или при обычном перетаскивании. Кроме того, новый уникальный компонент Creative Cloud Training (который скоро станет доступным для всех платных подписок на Creative Cloud) предлагает обширную библиотеку учебных руководств и пробных версий курсов, предлагаемых знаменитыми партнерами по обучению (Kelby Training, video2brain и Attain) и способствующих успешному обучению членов Creative Cloud работе с доступными инструментами и услугами. Эти избранные партнеры вместе с компанией Adobe предложат обучающие видео для международной аудитории Creative Cloud на английском, японском, французском, немецком, испанском и итальянском языках, причем дополнительные языки будут добавлены позднее. Обновлено приложение Adobe Illustrator для поддержки дисплеев HiDPI (Retina).
Единый выпуск пакета Digital Publishing
Единый выпуск пакета DPS значительно упрощает процесс разработки мобильных приложений, позволяя дизайнерам создавать и публиковать цифровые материалы на устройствах iPad с помощью магазина Apple App Store, не указывая при этом ни одной строки кода. Благодаря единому выпуску пакета DPS члены службы могут выпускать единичные редакции контента, в том числе брошюр, каталогов или портфелей работ с индивидуальным дизайном, и бесплатно отправлять неограниченное количество приложений в магазин Apple App Store для публикации. В результате внештатные дизайнеры, проектные бюро и компании малого и среднего размера получают беспрепятственный доступ к тем же ключевым технологиям цифровой публикации, которыми пользуются ведущие издатели по всему миру.
О службе Creative Cloud
Adobe Creative Cloud – это сервис, который предоставляет пользователям неограниченный доступ к загрузке и установке всех приложений Adobe Creative Suite для настольных систем, а также других приложений, в том числе Adobe Photoshop Lightroom, Adobe Muse, инструментов и служб Adobe Edge, инструментов для разработчиков игр, и обеспечивает интеграцию с приложениями Adobe Touch*. При наличии подписки Creative Cloud пользователи также получают доступ к услугам публикации для предоставления приложений и веб-сайтов, облачному хранилищу, возможности синхронизации с любым устройством и к новым продуктам и исключительным обновлениям по мере их выпуска.

* Требуется подключение к Интернету. Онлайн-услуги Adobe, в том числе услуга Adobe Creative Cloud, доступны только пользователям от 13 лет после принятия ими дополнительных условий и политики конфиденциальности Adobe в Интернете. Приложения и онлайн-услуги доступны не во всех странах и не на всех языках. Может потребоваться регистрация пользователя, они могут быть изменены, и доступ к ним может быть приостановлен без уведомления. За пользование услугами и за подписку может взиматься дополнительная плата.

Подробнее (http://quarta.ru/company/press-release/view/51479).

О компании «Кварта Технологии»
Компания «Кварта Технологии» (год основания 1997) - поставщик комплексных IT решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей. Кварта Технологии имеет статус сертифицированного ресселера Adobe на территории России.
www.quarta.ru
117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
+7 (495) 234 40 18
info@quarta.ru

Контактное лицо: Валентина Слепченко
Компания: Кварта Технологии
Добавлен: 06:00, 05.03.2013 Количество просмотров: 1327


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия130
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия121
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия125
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия128
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия134
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия124
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия134
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия114
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия50
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия56
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия50
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия57
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия59
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия47
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru