Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Tektronix представит широкий спектр своих продуктов и решений в области контроля качества аудио и видео контента на выставке и форуме CSTB 2013

Москва, 22 января 2013 – Компания Tektronix, Inc., мировой лидер в области проверки, контроля и анализа телевизионных сигналов, ведущий мировой производитель контрольно-измерительного оборудования, примет участие в ежегодной выставке CSTB 2013, где представит свои ведущие в отрасли решения в области контроля качества аудио и видео контента.

Выставка и форум CSTB - на сегодняшний день ключевое медийное событие года, которое охватывает все актуальные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий, традиционно собирает профессионалов в области, представителей государственных ведомств и бизнеса, знакомит посетителей с последними тенденциями рынка цифрового телевидения и телекоммуникаций.

В этом году на выставке CSTB, которая пройдет с 29 по 31 января 2013 года в КрокусЭкспо, компания Tektronix впервые за долгое время представит свои продукты и решения без участия партнеров.
На стенде 460A в зале №4 Tektronix продемонстрирует следующие продукты:
• Портативный ТВ осциллограф WFM2200 – является незаменимым прибором для работы в полевых условиях, предоставляющий высокое качество мониторинга с ярким разборчивым отображением осциллограммы сигнала и заменяемой/перезаряжаемой батареей.
• Компактный ТВ осциллограф WFM5200 – предлагает высочайшее качество мониторинга с ярким четко различимым отображением осциллограмм сигналов, контроль сигналов SD/HD, ряд программных и дополнительных опций для работы с сигналом 3G-SDI.
• ТВ осциллограф WFM8300 – является незаменимым инструментом для инженеров и обеспечивает высокое качество измерений видео, аудио контента и метаданных. Идеально подходит для использования в мультиформатной среде, обладает широким набором функционала и позволяет контролировать различные интерфейсы, включая 3G-SDI, Dual Link, HD/SD SDI и композитный аналоговый видеосигнал.
• Прецизионный генератор сигналов TG8000 – модульный мультиформатный генератор сигналов синхронизации и испытательных сигналов в широком диапазоне аналоговых и цифровых форматов.
• Монитор транспортных потоков MTM400A – масштабируемое решение, которое помогает обнаружить ухудшение качества цифрового ТВ сигнала и позволяет оператору выполнять простую диагностику и быстро выявлять причины возникновения проблем, что обеспечивает надежную работу сети и максимально сокращает время простоя.
• Система Sentry - представляет собой комплексное и масштабируемое решение для мониторинга, позволяющее операторам многоканальных сетей доставлять услуги с оптимальным качеством с минимальными расходами. Sentry автоматически и непрерывно производит оценку фактического качества звука и изображения (QoE) до 250 SD/HD видео/аудиопрограмм одновременно в реальном масштабе времени, выдает тревожные сообщения и записывает указанные программы по ошибке. Обеспечивает оценку и анализ повреждений в IP сети; мониторинг карусели (SABFS, DSM-CC, tru2wayTM); мониторинг вставки цифровых программ по SCTE-35 (местная реклама); сбор статистических данных о программе и составление отчетов (в том числе графических) о её доступности в любой период за последние 60 дней.
• Анализатор спектра реального времени RSA6120B обеспечивает достоверность измерений и набор функций, необходимых для решения повседневных задач, предлагает полный набор измерений мощности и статистических измерений сигналов, включая мощность канала, ACLR, CCDF, ширину занимаемой полосы частот, AM/FM/PM и измерения паразитных помех. Набор средств для высокоточного анализа дополняется средствами измерения фазового шума и общего анализа модуляции.
• Цифровой осциллограф смешанных сигналов со встроенным анализатором спектра MDO4104-6 - первый и единственный в мире осциллограф со встроенным анализатором спектра, позволяет захватывать коррелированные по времени аналоговые, цифровые и радиочастотные сигналы, что дает возможность получить полное представление о функционировании тестируемого устройства, постоянно отслеживать спектр РЧ сигнала позволяет контролировать его изменения как во времени, так и в зависимости от состояния тестируемого устройства.

Кроме того, уже во второй раз на CSTB пройдет IP&TV Форум, снискавший огромный успех в прошлом году, в рамках которого состоится выступление Стива Фой (Steve Foy), Директора по развитию Tektronix, темой которого станет «Контроль качества контента в современных ТВ сетях».

Интересуетесь новыми разработками компании Tektronix? Будьте в курсе последних новостей от Tektronix, ознакомившись с информацией в Twitter и Facebook.

О компании Tektronix

Компания Tektronix является ведущим мировым поставщиком контрольно-измерительного оборудования для видео систем и услуг в сфере связи, компьютерной промышленности, а также для оборонной и авиакосмической промышленности, образовательной сферы и для многих других отраслей промышленности. Компания Tektronix существует более 65 лет и позволяет своим клиентам обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг. Штаб-квартира компании расположена в Бивертоне, Орегон. Tektronix имеет представительства в 19 странах мира. Адрес веб-сайта компании: www.tektronix.com.
# # #

Tektronix является зарегистрированным торговым знаком компании Tektronix, Inc. Все другие упомянутые торговые наименования являются знаками обслуживания, товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Контактное лицо: Светлана Тенищева
Компания: SKC
Добавлен: 07:18, 24.01.2013 Количество просмотров: 850


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия136
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия127
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия135
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия134
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия140
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия130
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия142
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия120
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия53
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия56
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия57
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия52
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия59
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия62
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия51
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru