Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

The Jones Group Inc. использует мобильное решение Epicor Retail Mobile Store для работы с клиентами из любой точки – без применения традиционных схем продаж

NRF 2013 – Нью-Йорк, стенд 1805, 14 января 2013 г - Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что компания The Jones Group Inc., (ранее Jones Apparel Group), входящая в список Fortune 500, дизайнер верхней одежды, дистрибьютор одежды, обуви и аксессуаров, сегодня пользуется возможностями мобильных устройств с помощью программного обеспечения от Epicor – для лучшего обслуживания своих клиентов не только на просторах собственных магазинов, но и за их пределами.

Компания The Jones Group Inc, представляет более 35 наиболее популярных и раскупаемых брендов, среди котрых Nine West, Jones New York, Anne Klein, Rachel Roy, Stuart Weitzman, Easy Spirit, Enzo Angiolini, Givenchy, Judith Jack и Albert Nipon. Компания присоединилась к растущему списку других «мобильных» дистрибьюторов, применяющих решение от Epicor – Retail Store. Этот продукт полностью подготовлен к легкому развертыванию и использованию на Apple iPad, iPod и устройствах с операционной системой Windows. Mobile Store доставляет информацию прямо на кончики пальцев персонала магазинов: все для лучшего обслуживания клиентов в любом месте магазина. C применением технологии Mobile Store, менеджеры могут осуществлять транзакции откуда угодно: из любого места магазина, в гардеробе, на прогулке, на специализированном мероприятии. С помощью соответствующего устройства менеджер может определить отсутствующие на складе позиции не отходя от покупателя; естественно, в комплекте предоставляются все дополнительные возможности для персонала магазина – при инвентаризациях, получении товара, ежедневной работе магазина.

Сегодня компания запускает продукт в режиме теста в некоторых своих магазинах. Некоторых сотрудников магазина вооружили iPod от Apple; технология работает в режиме сравнения с традиционными регистрами продаж. Технология подразумевает оплату кредитной картой; операция может быть проведена полностью на устройстве, чек на покупку можно забрать на централизованном принтере.
«В Jones Group Inc., мы делаем все, что можем для повышения эффективности и интерактивности процесса покупки в магазине. Мы рассматриваем применение мобильных устройств как ключевой фактор успеха при увеличении уровня потребительского сервиса и оптимизации процессов продаж в магазине» - говорит Scott Bowman, президент дистрибуции и глобального развития компании Jones Group. «Персонал наших магазинов, вооруженный такими мобильными устройствами, как iPod, сможетвыполнять те же операции, что при использовании традиционного журнала учета продаж – но без какой-либо привязки, прямо в рабочем зале».

«Применение мобильных устройств помогает в развитии потребительского сервиса, но дистрибьюторы используют мобильность в стратегическом смысле, для получения конкурентных преимуществ» - говорит Ian Rawlins, вице-президент рыночного и бизнес-развития дистрибьюторского программного обеспечения. «Лидирующие дистрибьюторы, такие как Jones Group внедряют мобильные решения для улучшения сервиса в своих магазинах – все для соблюдения интересов современных покупателей».

О системах дистрибуции от Epicor

Компания предоставляет продвинутое решение для дистрибьюторов, ищущих средство для упрощения процессов продаж, интеграции каналов, усиления связей и вдохновения покупателей – для максимизации уровня доходов. Epicor предлагает средство для обеспечения дистрибуции товаров и услуг на всем протяжении цепочки продаж – для соответствия ожиданиям современных дистрибьюторов в области кросс-канальных продаж текстильных товаров, обуви, товаров общего потребления; большое внимание уделяется рынку автомобилей, строительных и пиломатериалов, медицине и фармацевтике. Тысячи лидирующих компаний – от Aeropostale, Aftermarket Auto Parts Alliance и Build-A-Bear Workshop до General Nutrition Centers, True Value Company и Under Armour доверяют Epicor свою надежность и конкурентоспособность на рынке.

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor Software Corporation
Добавлен: 05:13, 21.01.2013 Количество просмотров: 774


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия41
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия40
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия39
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия42
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия40
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия46
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия40
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия43
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия45
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия42
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия46
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия43
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия177
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия183
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru