Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CES Innovations Awards награждает девять товаров Logitech

НЬЮАРК, Калифорния — 15 ноября, 2012 — Сегодня швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявила, что девять продуктов были названы номинантами на международной церемонии CES Innovations 2013 Design and Engineering Awards. Признанными устройствами стали Logitech® Wireless Solar Keyboard K760, Logitech® Solar Keyboard Folio, Logitech® Wireless Rechargeable Touchpad T650, Logitech® Zone Touch Mouse T400, Logitech® Ultrathin Keyboard Cover, Logitech® Washable Keyboard K310, Logitech® Bluetooth® Illuminated Keyboard K810, Logitech UE™ 9000 Wireless Headphones и Logitech Harmony® Touch.
«Для компании Logitech большая честь получить признание наряду с мировыми лидерами в области дизайна и инженерии, — заявил Брэкен Дэррелл, президент Logitech. — Главной нашей целью является разработка прекрасных продуктов для покупателей, и эти награды являются подтверждением нашего развития в этом году».
Продукты компании Logitech получили награды в следующих категориях:
Номинант в категориях «Эко-дизайн и автономность» и «Технологии для лучшего мира»:
Клавиатура Logitech Wireless Solar Keyboard K760:
Клавиатура Logitech Wireless Solar Keyboard K760 для Mac®, iPad® и iPhone® позволяет подключить несколько устройств одновременно через Bluetooth и быстро переключаться между ними нажатием одной кнопки. Кроме того, клавиатура спроектирована таким образом, чтобы уменьшить негативное воздействие на внешнюю среду. Встроенные солнечные батареи перезаряжают устройство, а упаковку без поливинилхлорида можно утилизировать, чтобы не наносить вред природе.
Номинант в категориях «Эко-дизайн и автономность» и «Компьютерные аксессуары»:
Чехол для планшета Logitech Solar Keyboard Folio:
Чехол для планшета Logitech Solar Keyboard Folio защищает iPad второго и третьего поколения от ударов. Встроенная в крышку клавиатура подключается к планшету через Bluetooth и заряжается при помощи солнечных батарей. При полном заряде аккумулятора клавиатура работает до двух лет даже в полной темноте.

Номинанты в категории «Компьютерные аксессуары»:
Сенсорная панель Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650:
Сенсорная панель Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650 поддерживает все жестовые команды Windows 8 на широкой, гладкой стеклянной поверхности и дает вашим пальцам больше рабочего пространства. Переключение приложений, выбор программы из списка, управление панелью Charms и увеличение изображения двумя пальцами — всего лишь некоторые из многочисленных функций новинки.
Мышь Logitech Zone Touch Mouse T400:
Гибридная мышь Logitech Zone Touch Mouse T400 поддерживает навигацию в Windows 8. Устройство обладает стеклянной сенсорной поверхностью для вертикального и горизонтального пролистывания, а также мгновенного доступа к стартовому экрану Windows 8.
Клавиатура для планшета Logitech Ultrathin Keyboard Cover:
Клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover создана специально для iPad второго и третьего поколения. Стильная, сверхтонкая алюминиевая крышка защищает ваш iPad, а встроенная клавиатура подключается к планшету при помощи Bluetooth.
Клавиатура Logitech Washable Keyboard K310:
Чтобы легко и быстро почистить клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310, ее достаточно погрузить в воду на глубину до 28 сантиметров. Дренажные отверстия в задней части корпуса позволяют клавиатуре быстро высохнуть. Символы на клавишах выгравированы лазером и облучены ультрафиолетом, чтобы изображения на кнопках не стерлись. Клавиатура спроектирована таким образом, чтобы сохранить привычное расположение клавиш при тонком корпусе.
Клавиатура Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810:
Клавиатура Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810 использует Bluetooth для того, чтобы подключить до трех устройств одновременно. Новинка соединяется с PC, планшетом и смартфоном и переключается между ними одним нажатием кнопки. Раскладка клавиш специально спроектирована с учетом особенностей Windows 8.
Номинант в категории «Наушники»:
Беспроводные наушники Logitech UE 9000 Wireless Headphones:
Беспроводные наушники Logitech UE 9000 Headphones соединяются с устройством через Bluetooth. Их специально настроенные динамики воспроизводят звук с невероятной мощностью и чистотой. Активная технология оптимизации звучания убирает фоновый шум, а пульт управления позволяет настраивать громкость звука или отвечать на звонок.
Номинант в категории «Домашние аудио и видео аксессуары»:
Сенсорный пульт управления Logitech Harmony Touch:
Усовершенствованный универсальный пульт Logitech Harmony Touch с цветным сенсорным экраном позволяет использовать жесты для управления различными мультимедийными устройствами. Кроме того, вы можете настроить до 50 отдельных значков для любимых каналов.
Спонсором престижной церемонии инноваций в дизайне и инженерии является Consumer Electronic Association (CEA) – продюсер крупнейшей в мире выставки технологий для потребителей International CES, где оценивают достижения в области дизайна продукции и инженерии уже более тридцати лет.
Девять продуктов-победителей от Logitech будут демонстрироваться в отеле The Venetian Las Vegas на выставке 2013 International CES, которая пройдет с 8 по 11 января 2013 года. Другие номинированные продукты можно посмотреть по адресу: http://cesweb.org/Awards/CES-Innovations-Awards.aspx
О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
# # #
Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о Logitech и продуктах компании представлена на корпоративном веб-сайте www.logitech.ru.

Контактное лицо: Круглова Анна
Компания: Logitech
Добавлен: 07:03, 21.11.2012 Количество просмотров: 621


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия61
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия55
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия59
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия59
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия63
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия60
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия61
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия53
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия42
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия42
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия41
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия42
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия39
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия42
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия40
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru