Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Magyar Telekom cделала технологии совместной работы доступными бизнесу в Венгрии, Македонии и Черногории

В этих странах онлайн-конференции Cisco TelePresence™ и Cisco WebEx™ теперь предлагаются в формате аутсорсинговых сервисов

Magyar Telekom предлагает технологию Cisco TelePresence™ в качестве аутсорсингового сервиса в трех странах Центральной и Восточной Европы: Венгрии, Македонии и Черногории. Заказчики могут использовать технологию Cisco TelePresence для организации виртуальных конференций как внутри своей компании, так и с партнерами, заказчиками и поставщиками. В ближайшие месяцы Magyar Telekom планирует ввести этот сервис и в других странах региона.
Дополнительно Magyar Telekom предлагает онлайн-конференции Cisco WebEx™ в рамках пакета сервисов Virtualoso, ориентированного на предприятия малого и среднего бизнеса.
Для межкорпоративных конференций Cisco TelePresence в формате аутсорсинговых сервисов Magyar Telekom размещает системы Cisco TelePresence на объектах заказчиков и предлагает подключение к специализированной VPN-сети, связывающей несколько объектов. Для предоставления этого сервиса используется высокозащищенная сетевая инфраструктура Magyar Telekom с многопротокольной коммутацией на основе меток (MPLS) и контролем качества обслуживания (QoS).
Портфель продуктов Cisco TelePresence содержит предложения, ориентированные на самые разнообразные потребности заказчиков, – от персональной настольной системы Cisco TelePresence до большого виртуального конференц-зала, в котором могут разместиться до 18 человек. Кроме того, доступны новые системы для универсальных конференц-залов, устраняющие необходимость в обустройстве отдельного конференц-зала. Поскольку сервис является аутсорсинговым, заказчики платят Magyar Telekom только ежемесячную абонентскую плату и не несут начальных капитальных расходов.
Intercompany services connect calls from a Cisco TelePresence room on one corporate network to another Cisco TelePresence room on a different company's network through a secure connection from the service provider. Межкорпоративные сервисы позволяют с помощью провайдера услуг установить защищенный сеанс конференцсвязи между переговорной комнатой Cisco TelePresence в одной корпоративной сети и комнатой Cisco TelePresence в сети другой компании. В помощь провайдерам услуг, предоставляющим межкорпоративные сервисы Cisco TelePresence, компания Cisco поставляет полностью проверенную эталонную архитектуру, которая обеспечивает организацию вызовов между несколькими корпоративными сетями через сеть провайдера услуг без совмещения маршрутов, адресов или данных.
Для малого и среднего бизнеса Magyar Telekom предлагает аутсорсинговые сервисы Virtualoso – семейство высокозащищенных и экономически эффективных коммуникационных решений. В основе Virtualoso Meeting лежит технология Cisco WebEx, позволяющая участникам конференции одновременно обмениваться файлами, присутствовать в телефонной конференции, используя интегрированный аудиомост Magyar Telekom, связываться друг с другом в режиме видеоконференцсвязи, обмениваться сообщениями в чате и проводить web-опросы, работая все это время в высокозащищенной онлайн-среде. Конференции доступны не только внутри компании – в них также могут участвовать внешние партнеры, поставщики и заказчики, причем для этого не нужно приобретать дополнительное оборудование или программное обеспечение либо реализовывать особые конфигурации. Систему можно использовать для образования и обучения, для консультирования и обслуживания заказчиков, а также для онлайн-конференций. Заказчикам доступна техническая поддержка, работающая круглосуточно и без выходных.
KFKI (дочерняя компания Magyar Telekom, сертифицированный партнер Cisco со статусом Gold и поставщик передовых технологий Cisco TelePresence в Венгрии) разработала пакет аутсорсинговых сервисов и отвечает за системную интеграцию, а также предлагает программный компонент резервирования конференций Cisco TelePresence.
Иштван Папп (Istvan Papp), исполнительный директор Magyar Telekom и глава подразделения бизнес-сервисов (T-Systems), заявил: «В ИТ происходит изменение парадигмы: переход от покупки целых систем к аренде решений и приложений. Основное преимущество аутсорсинговых сервисов состоит в том, что компаниям не нужно делать начальных капиталовложений, благодаря чему они могут использовать инновационные статьи бюджета для развития и расширения ключевых направлений своей деятельности».

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 21:39, 16.11.2009 Количество просмотров: 892


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия284
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия322
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия285
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия57
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия61
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия69
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия59
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия62
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия53
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия61
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия63
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия63
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия67
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru