Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тутта Ларсен стала лицом бренда «Этти-Детти»

Новую осенне-зимнюю коллекцию одежды «Этти-Детти» на российском рынке детской моды представляет яркая талантливая теле и радиоведущая Тутта Ларсен. Звезда приняла участие в фотосессии вместе со своими замечательными малышами – сыном Лукой (6 лет) и дочерью Марфой (1 год), а также ответила на вопросы производителей торговой марки «Этти-Детти» об особенностях будней работающей мамы, воспитании современных детей и выборе детской одежды.

- Тутта, для тебя одежда «Этти-Детти» на твоих малышах – это модно, удобно, прикольно или что-то еще?

- Мне хочется, чтобы моим детям было удобно, с одной стороны, а с другой стороны, чтобы мне было приятно на них смотреть в этой одежде. В этом смысле «Этти-Детти» - универсальный бренд, потому что это комфортная одежда из правильных материалов, удобного для ребенка фасона, но при этом она тешит мамино самолюбие, и ребенок в ней выглядит и модным, и прикольным.

- Если бы вдруг мы стали выпускать одежду «Этти-Детти» размером для взрослых, могла бы такая задорная творческая одежда подойти такой задорной творческой девушке, как ты?

- А почему бы и нет. Мне нравятся трикотажные вещи вашей марки и очень нравятся штаны с подкладкой - я считаю, что это вообще гениальное решение, и жаль, что не все бренды догадываются такую правильную демисезонную одежду делать для детей, а уж про взрослых я вообще молчу.

- Куда бы ты могла надеть такую одежду? На передачу «Девчата»?
- На передачу «Девчата» я бы могла надеть какое-нибудь платье с оборками, которое тоже есть в формате «Этти-Детти». Сейчас я чаще работаю на радио, а на радио мне не нужно думать, как одеться для других, я одеваюсь для себя, так, как нравится мне. И я бы с удовольствием ходила на работу в одежде от «Этти-Детти».

- Какая именно стиль в одежде тебе близок, какие цвета нравятся?
- Мне нравится смешивать спортивную одежду с нарядной, например, шифоновую блузу со штанами в стиле милитари или, наоборот, майку с веселым принтом с шелковой юбкой с оборками. А о цветах... Мой сын говорит: «У нас любимый цвет в семье синий и все его оттенки». Я с ним согласна.

- А ты носишь иногда строгие тесные вещи?
- Да, ношу. По долгу службы мне иногда приходится надевать и маленькие черные платья, и не слишком удобные пиджаки, и узкие деловые юбки, но это бывает очень редко, и таких вещей в моем гардеробе немного.

- Правильно ли мы понимаем, что для тебя важен крой, и важно, чтобы одежда не стесняла движений, поэтому ты выбираешь вещи для активного образа жизни и для себя, и для своих детей?
- Безусловно. Для меня, разумеется, важно, как одежда сидит. Поскольку я не обладаю идеальной фигурой, многие вещи мне приходится либо шить на заказ, либо как-то под себя подгонять, либо достаточно долго искать идеальные лекало. Вот, например, что касается джинсов: я точно знаю торговые марки, джинсы которых никогда на меня не сядут, потому что у них нет лекал под мою фигуру. И точно знаю марки, джинсы которых я могу покупать, не глядя и даже не меряя. Поэтому, безусловно, когда я выбираю одежду для детей, тем более очень важно, чтобы эта одежда не мешала им двигаться, не мешала вести себя так, как им хочется себя вести, чтобы в этой одежде можно было ползать по полу, висеть на турнике, прыгать на кровати, валяться на полу, кувыркаться, бегать, и чтобы все-таки эта одежда оставалась приличной и неплохо выглядела. И, конечно, для меня важно, чтобы одежда выдерживала неоднократную стирку: не размазывались принты, не растягивался трикотаж, то есть чтобы одежда была качественной.

- Важно ли для тебя, чтобы вещи на ребенке сочетались, или ты больше за функциональные свойства?
- Я могу закрыть глаза на сочетаемость в угоду комфорту и функциональности, но наша няня очень строга в вопросах вкуса. Она тщательно подбирает и цветовую гамму, и фактуру вещей. У нас в семье считается, что у ребенка должен быть вкус во всем, в том числе и в выборе одежды.

- А ты ходишь в магазин за одеждой вместе с детьми?
- Редко. В основном покупаю сама, потому что мне не хочется утомлять этим детей. Есть дети, которые это любят. Я не знаю, может быть, Марфа, когда подрастет, станет настоящим шопоголиком. Но пока что Лука, например, терпеть не может ходить в магазин за одеждой, заставить его что-то померить – это целая история. Поэтому я стараюсь все покупать без него, на глаз.

- В основном угадываешь?
- Да, почти всегда угадываю.

- А Лука выбирает, что ему носить?
- Да! Лука выбирает даже пижаму.

- И что ему нравится?
- Он любит синий цвет, любит кеды, джинсы, он любит майки с классными принтами, ему нравится, когда на майках какие-то забавные картинки. Майка «Этти-Детти» с бульдогом его очень впечатлила. Он не очень любит рубашки, и он обожает все с капюшоном.

- Марфа тоже носит капюшон, он не мешает?
- Мы любим капюшоны. Когда Марфа была маленькая и больше лежала – тогда мешал, а сейчас, когда она уже сидит и к зиме будет ходить, капюшон – очень удобная вещь, потому что универсальная: если ветер и прохладно, всегда можно им утеплиться.

- Какое платье ты мечтала надеть на новый год, когда была маленькой? Была у тебя такая мечта?
- У меня была мечта надеть, конечно, костюм Снегурочки. И у меня он был. Моя бабушка работала педагогом в педучилище, она учила будущих учителей начальных классов. И ее студентки сшили мне платье, белое с голубым, на новый год. Они вручную расшили платье бисером, пришили к нему снежинки и искусственный мех. Еще у меня была совершенно невероятной красоты корона из бусин. И я была Снегурочкой!

- А у Марфы будет особое праздничное платье в этом году?
- У Марфы есть праздничное платье «Этти-Детти» с шифоновыми юбками, цвета фуксии с пайетками – что может быть наряднее.

- Нам кажется, что тебе походят слова «движение и радость». Передала ли ты это своим малышам?
- О, да! Вне всякого сомнения. И именно так и можно определить моих детей. Это то, из чего они состоят. Я бы еще к этому добавила «ласку».

- Как ты относишься к вопросам воспитания детей, их развития, что важно в твоей семье?
- Конечно, как у всякой работающей мамы, у меня немного времени на то, чтобы только самостоятельно воспитывать детей. У них есть чудесная няня, но мы в семье исповедуем принцип любви и уважения к личности, поэтому мы стараемся воспитывать детей в этих категориях, в доверии, в ласке, в ощущении того, что их в семье любят, ими дорожат, их берегут и прислушиваются к их желаниям, к их мнению. И мы стараемся предоставить им максимальную свободу самовыражения. Но, безусловно, у них есть обязанности, есть ответственность, свобода – это не хаос. Дети – полноценные члены семьи, мы их не ломаем, мы их не строим. Мы не строгие родители – мы чуткие родители. И дети в ответ нас тоже очень многому учат.

- Лука смотрит твои передачи?
- Нет. И мне очень не нравится, когда люди в разговоре с Лукой делают акцент на то, что его мама - Тутта Ларсен. Он стал обращать на это внимание. А мне бы хотелось, чтобы с публичной стороной моей профессии он столкнулся как можно позже.

Контактное лицо: Даша
Компания: Мир Детства
Добавлен: 15:10, 10.11.2011 Количество просмотров: 718


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия804
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия860
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия808
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия810
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия93
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия100
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия169
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия178
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия177
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия181
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия170
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия180
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия178
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия197
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия182
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru