Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Систем Групп Рус собрала вместе международных производителей и крупных заказчиков в области систем логистики

Москва, 11 октября 2011г. - Компании RedPrairie, Motorola, Zebra Technologies, Quofore и Систем Групп Рус провели конференцию «Складская логистика и управление цепочками поставок» для крупных российских и международных компаний. В конференции приняли участие более 30 известных корпораций, включая Nestle, Kraft Foods, Wimm-Bill-Dann, SunInBew.

Целью конференции было помочь компаниям сориентироваться в современном инновационном мире решений по управлению складом и цепочками поставок (WMS) и обменяться опытом.

Были обсуждены современные решения по управлению складами (WMS), транспортом и доставкой (TMS), мобильными сотрудниками (SFA) и электронный документооборот с поставщиками (EDI).

Изюминкой конференции стал выход на российский рынок компании RedPrairie.

Компания RedPrairie долгие годы остается общепризнанным флагманом среди поставщиков систем управления складом (WMS), систем управления транспортом (TMS) и других систем управления цепочками поставок. Решения RedPrairie всегда определяли развитие рынка SCM в целом, благодаря использованию передовых технологий, уникальной функциональности и лучших практик. К настоящему времени решения RedPrairie используют тысячи заказчиков в более чем 40 странах мира.
RedPrairie WMS устанавливается как единая централизованная система, которая управляет каждым действием, каждой единицей товара, каждой единицей складской техники, каждым складским работником, предоставляя возможность выполнять операции гибко, быстро и максимально производительно. Система отслеживает всю цепочку движения поставок с момента, когда груз еще только ожидает прибытия на склад, до момента отгрузки заказа.
«Объединяя многолетний опыт работы SystemGroup в области внедрения систем управления складом и передовое программное решение RedPrairie, мы получаем возможность добиваться значительных успехов и нести инновации на WMS-рынок России и СНГ»,- сказал Управляющий Партнер «Систем Групп Рус» Сергей Комягин.

В ходе конференции прошли живые демонстрации работы склада с использованием голосовых технологий управления и работы системы сбора и анализа информации, получаемой от удаленных сотрудников, работающих непосредственно на предприятиях торговли.

«Мы признательны Систем Групп Рус, которая эксклюзивно представляет интересы компании Quofore в России и СНГ за проведенное мероприятие. Участники конференции смогли сравнить различные решения для автоматизации мерчендайзеров, разобраться в деталях организации удаленной технической поддержки пользователей, ремонта и обслуживания распределенного парка устройств. Получив комплексное понимание задач и путей их решения, гости смогли оценить преимущества решения Quofore и понять, почему оно выбрано в качестве корпоративного стандарта у известных международных FMCG компаний» - сказал David J. Lane, директор по продажам Quofore по странам Европы, Средней Азии и Африки.
Также в ходе конференции были рассмотрены наиболее актуальные вопросы повышения экономической эффективности при использовании систем идентификации и прослеживаемости на базе штрихового кодирования и радио частотных меток (RFID).
О «Систем Групп Рус» ( www.sys-group.ru )
Успешно разрабатывая и внедряя индустриальные решения для автоматизации с использованием современных устройств сбора и передачи информации в комплексе со специализированным программным обеспечением ООО «Систем Групп Рус» повышает эффективность компаний путем внедрения инновационных технологий, предоставления профессионального консалтинга и сервиса.
Реализовав большое количество проектов с крупными российскими и международными компаниями, Систем Групп Рус имеет уникальную экспертизу в следующих областях:
• Транспорт и Логистика
• Промышленность
• Энергетика
• Складские системы
• Торговые Системы
• Государственное управление
• Сфера услуг
Систем Групп Рус» сотрудничает с ведущими мировыми производителями. Компания разрабатывает и внедряет следующие кросс индустриальные решения:
• Мобильное управление выездными бригадами, в том числе выездные проверки и выездное сервисное обслуживание;
• Управление активами и инвентаризация основных фондов;
• Управление движением и выдачей материалов, запчастей, инструмента;
• Управление, оптимизация и планирование спроса, запасов, сбыта;
• Системы электронного документооборота;
• Системы лояльности и ко-брендинговые программы;
• Контроль качества.
Систем Групп Рус входит в международную группу компаний SystemGroup, работающую на рынке с 1994 года и включающую в себя компании в России, Украина, Казахстане, Болгарии и Молдове. Систем Групп Рус обладает значительным количеством квалифицированных профессионалов, собственными материально-технических активами, обеспечивает поддержку в режиме 24x7, гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования.

Контактное лицо для прессы: Ольга Кобычева,
тел.: (495) 739 2525 * 3100 , e-mail: o.kobycheva@sys-group.ru

Контактное лицо: Ольга Кобычева
Компания: Систем Групп Рус
Добавлен: 13:38, 13.10.2011 Количество просмотров: 618


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия123
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия113
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия116
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия121
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия125
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия117
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия125
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия106
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия50
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия49
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия59
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия47
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru