Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Гран-при Ethiad Airways Formula 1™ с телефоном от LG!

Разработка и производство электроники во многом напоминает спорт: тот же дух состязательности, те же постоянные усилия, направленные на совершенствование ранее достигнутых результатов. Но у каждого вида спорта, как и у каждого производителя, свой образ.

С 2009 года компания LG Electronics в соответствии с многолетним соглашением выступает глобальным технологическим партнером всемирно известных гонок Formula 1™. В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивный статус и маркетинговые права в качестве Официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования для обработки данных для Formula 1™. И Formula 1™, и LG обладают общими ценностями, которые делают это сотрудничество чем-то большим, нежели просто союз или спонсорство: это истинное партнерство. «Наше сотрудничество идеально. Мы - глобальные бренды, которые разделяют страсть к технологиям и совместно инвестируют в увеличение популярности наших брендов и спорта,» - говорит Эндрю Баретт, вице-президент по маркетингу, Global Sponsorships.

LG и Formula 1™ сочетают лучшее в дизайне и технологиях. Мобильные телефоны LG отличает высокая оперативность, эстетика исполнения и прекрасные характеристики – все эти качества присущи и Formula 1™.

В проводимой акции участвуют модели, которые соответствуют духу всемирно известных гонок. Эти продукты разделены на три категории: инновационность (модели ARENA (KM900), Viewty Smart (GC900)), дизайн (GB230, GD330, GB210) и звук (GM200, KM330). Каждая из категорий представленных мобильных телефонов соответствует той или иной грани Formula1.

Инновационность
Formula 1™ – это прежде всего новейшие инновационные технические разработки.

При производстве телефонов LG также используются самые новые и совершенные технологии.
В новых моделях этого года ARENA KM900 и Viewty Smart GC900 применен трехмерный инновационный пользовательский интерфейс S-Class, разработанный компанией LG.

LG ARENA KM900 – это полнофункциональный мультимедийный телефон, обеспечивающий великолепный звук и изображение, удобный в использовании благодаря новому интуитивному пользовательскому интерфейсу 3D S-Class компании LG. В LG ARENA реализована технология Dolby Mobile, есть 3-дюймовый ЖК-экран и камера 5 мегапикселей. Изящный корпус LG ARENA KM900 выполнен из металла, а закалённое стекло защищает телефон от царапин. Модель уже поступила в продажу и представлена в двух цветах «серебро» и «чёрный титан». Телефон пользуется огромной популярностью - всего за 3 месяца с момента запуска модели в Европе его продажи составили 500 000 штук.

LG Viewty Smart GC900 - это преемник камерофона LG Viewty, продажи которого составили более 6,5 миллионов единиц. Помимо режима Intelligent Shot («Интеллектуальная съемка»), в новой модели есть ряд усовершенствованных характеристик для работы с изображениями. Это 8 Мп камера с чувствительностью до 1600 ISO, сенсорный WVGA экран с более высоким разрешением 800 x 480. Кроме того, к достоинствам телефона относится интеллектуальная система обработки изображений и удобный трехмерный пользовательский интерфейс S-Class от LG.

Дизайн
Болиды Formula 1™ известны особым дизайном. Компания LG также уделяет особое внимание дизайну – об этом свидетельствует не только наличие узнаваемых форм, но и признание профессиональных дизайнерских премий - Red dot и iF.

LG GD330 – младший брат успешного телефона LG Secret, который обладает оптимальным набором характеристик для тех, кто следит за модными тенденциями. Этот утонченный телефон-слайдер с 2 Мп камерой соответствует притязательному вкусу законодателей моды, желающих соединить изысканный дизайн с неподвластной времени элегантностью. Серебристая окантовка верхней панели удачно соединяется с черной отделкой корпуса, имитирующей кожу. Такое цветовое решение будет актуально во все времена.
LG GD330 продолжает серию мобильных устройств с сенсорными технологиями. Чувствительные к прикосновениям кнопки навигации GD330 мгновенно реагируют на команды пользователя. Одновременное выполнение нескольких функций (например, прослушивание MP3 во время написания сообщений) возможно благодаря мультизадачности телефона.

GB210 - мультимедийный и стильный телефон по доступной цене.
Модель LG GB210 представляет собой моноблок, выполненный в актуальных и модных цветах Black и Titan. Передняя панель из металла имеет интересную фактуру. Яркая белая подсветка удачно выделяет надписи на кнопках. Расположенный на задней панели динамик оригинально оформлен: он выполнен в виде квадратной решетки.
Телефон обладает полным набором функций, необходимых для общения и развлечений. Чистый и громкий звук позволит насладиться мелодиями, загруженными в MP3 плеер, также имеется FM-радио. Поддержка соединения Bluetooth и USB дает возможность простой и легкой загрузки мультимедийного контента. Запись видео и наличие диктофона позволят сохранить в памяти яркие моменты.
Эта простая в обращении, компактная и легкая модель станет удачным аксессуаром для каждого.

LG GB 230 – элегантный и практичный телефон. LG GB230 выполнена в форм-факторе слайдер, что позволяет совмещать крупный экран и удобные клавиши.
Этот телефон предоставляет полный спектр мультимедийных развлечений. FM-радио со встроенной антенной можно слушать и без наушников. С помощью функции записи можно сохранить мелодии или фрагменты радиопередач.

Звук
Болиды Formula 1™ отличаются особым звуком. Звук на телефонах LG такой же мощный и яркий, как и у летящего на скорости более 300 км/ч болида Formula 1™.

LG GM200 – телефон с позволяющей получить качественное музыкальное звучание системой звука 2.1 (две колонки и встроенный сабвуфер) и современными практичными характеристиками.
По бокам модели располагаются стерео динамики, а на задней панели большой сабвуфер с оригинальным кольцеобразным динамиком цвета бордовый металлик. Эта мини саунд-система позволяет добиться отличного звучания, например, при активации функции беспроводного радио. Кроме того, в модели LG GM200 реализована технология Dolby Mobile – платформа обработки аудио, обеспечивающая живой насыщенный звук и оптимизированная специально для применения в мобильных телефонах. Все эти технические особенности работают эффективно благодаря аудио настройке мистера Марка Левинсона, всемирно известного эксперта и виртуоза в области high-end звука. Аудиотехника, созданная при участии мистера Левинсона, всемирно признается эталонной.

За более подробной информация об акции обратитесь к www.lg.ru/f1.

Контактное лицо: Лункина Марина
Компания: LG electronics
Добавлен: 15:19, 18.08.2009 Количество просмотров: 959


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия573
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия615
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия576
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия575
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия82
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия88
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия161
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия168
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия156
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия160
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия158
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия169
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия164
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия177
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия175
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru